Авто Журнал » Статьи » Воскресенье, 07 Февраля 2021 23:28

Доставка грузов из Китая: особенности международной торговли

Доставка грузов из Китая: особенности международной торговли

Доставка грузов из Китая – распространенная практика среди украинских бизнесменов. Страна восходящего солнца славится недорогой продукцией, поэтому многие предприниматели начинают свое дело, закупая сырье на территории другого государства. Но перевезти товар через границу самостоятельно практически нереально.

Транспортировка в другую страну – сложный процесс, в ходе которого необходимо подписать огромное количество разрешений, оформить сопроводительную документацию, найти транспорт. Помочь в решении вопроса может компания ES-TRANS. Находясь на рынке с 2007 года, мы изучили все особенности сотрудничества с Китаем и готовы предложить вам такие услуги:

  • юридическое оформление документов;
  • страхование груза на случай порчи или утери товара (стоимость этой услуги дополнительно включается в цену на перевозку);
  • быстрое прохождение таможенного контроля без лишних трат;
  • своевременная доставка;
  • качественная упаковка, которая подбирается в соответствии с типом товара;
  • погрузка и разгрузка фуры.

Доставка грузов из Китая от логистической компании ES-TRANS осуществляется с помощью маневренных автомобилей. В состав нашего автопарка входят новейшие транспортные средства. Габариты машины подбираются индивидуально.

Стоимость транспортировки не фиксированная и рассчитывается отдельно для каждого конкретного случая. Примерный прайс вы можете узнать непосредственно на нашем сайте. Вам нужно указать тип грузоперевозки, приблизительный вес продукции и оставить свои контактные данные. В ближайшее время с вами свяжется представитель компании, который расскажет обо всех нюансах работы с Китаем. Уверяем, вас порадует лояльная ценовая политика организации.

В среднем, водителю требуется до 30 дней, чтобы проделать путь в обе стороны. Важный этап – это оформление товара на таможне. Груз оформляется дважды – на экспорт и на импорт. Самый удобный вариант – это делегирование данных обязательств представителям нашей логистической компании.

В некоторых ситуациях может потребоваться дополнительная сертификация продукции. Мы гарантированно решим этот вопрос и будем всегда находиться на связи с заказчиком для уточнения деталей. Для получения ответов на дополнительные вопросы обращайтесь к нам по указанным на странице номерам телефона. Вежливые менеджеры отдела продаж с радостью помогут сделать правильный выбор и расскажут обо всех нюансах.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 18 Апреля 2024