Авто Журнал » Статьи » Вторник, 23 Февраля 2021 20:30

Безопасные и надежные автомобильные тонировочные пленки: как выбрать

Безопасные и надежные автомобильные тонировочные пленки: как выбрать

Многие водители тонируют свою машину не только из эстетических соображений, но и из практических соображений, ведь в тонированных автомобилях салон меньше выцветает и в солнечную погоду ездить комфортно. Цветная пленка частично защищает пассажиров от ультрафиолета и создает в салоне своеобразный микроклимат. 

Не забывайте и о безопасности, так как стекло, покрытое пленкой, менее подвержено растрескиванию при ударе. Тонированные стекла, так сказать ограждения пассажиров от внешнего мира, не позволяют посторонним заглядывать в салон из любопытства.

Атермальная пленка появилась на рынке не так давно, но уже успела завоевать популярность у автомобилистов. Когда на автомобиль наносится атермальная пленка в plenka.market, это гарантирует качество, при нанесении специальной пленкой, которая блокирует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, не затемняя стекла.

Некоторые модели автомобилей уже оснащены атермальным стеклом на этапе производства, а водители с обычным стеклом могут защитить салон атермальной пленкой.

Использование такого покрытия в качестве атермальной пленки имеет ряд существенных преимуществ:

  • Отражает ультрафиолетовые и инфракрасные лучи, благодаря чему салон автомобиля не нагревается и не выгорает;
  • Защищает кожу водителя и переднего пассажира от негативного воздействия УФ- и ИК-лучей;
  • Отражает блики для более удобного использования;
  • Пленка летом не пропускает тепло, а зимой удерживает в салоне;
  • Защищает стекло от царапин и в случае повреждения удерживает осколки на клеевом слое, чтобы предотвратить их рассыпание и повреждение.

Магазин https://plenka.market/ - занимается продажей и поставкой автомобильных, рекламных, архитектурных, декоративных пленок и инструментов от лучших мировых производителей, оптовых и розничных продавцов. Они работают напрямую только с ведущими производителями и только продают пленки. Поэтому они предлагают лучшие цены и современный сервис и представляют покупателям только оригинальные товары высокого качества.

Отправляют товар в день заказа, доставка пленки по Украине. Если у вас есть вопрос или вы хотите получить совет от экспертов, менеджеры помогут подобрать и подробно проинформировать о характеристиках различных пленок. Все атермальные пленки полностью безопасны.

Важно, чтобы переднюю часть автомобиля можно было тонировать. После оклейки атермальной пленкой стекло практически не меняет цвет, а создает лишь незначительные блики. Особенно полезна атермальная тонировочная пленка для салонов с кожаной обивкой.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024