Авто Журнал » Статьи » Суббота, 29 Мая 2021 18:51

Автокресло - безопасность вашего ребенка в дороге

Автокресло - безопасность вашего ребенка в дороге

Обеспечить безопасность основного пребывания ребенка в машине - главная задача сознательных родителей. Поэтому перед ними встает вопрос: как выбрать детское кресло? Вам нужно знать, как выбрать качественное, безопасное, подходящее возрасту и весу ребенка или даже универсальное кресло. Когда можно ограничиться бустерами и насколько это надежно?

Если вы ищете автокресло для ребенка тогда выберите подходящую модель.

Автокресло - это устройство, которое плотно прилегает к машине, часто имеет собственный внутренний кронштейн и защищает ребенка от травм. Ремни безопасности в автомобиле выполняют свою основную функцию - защиту от непредвиденных обстоятельств. Но они предназначены для взрослых и бесполезны для детей.

При выборе автокресла для ребенка люди проявляют инициативу и готовы к неожиданностям в дороге. Защитная прокладка, внутренние ремешки и анатомическая форма устройства предотвращают негативные последствия для малыша.

Алгоритм выбора автокресла для детей, если вы еще не знакомы с нюансами:

  • Посмотрите модели, которые подходят вам по параметрам ребенка, или универсальные модели, отвечающие требованиям безопасности. Проверьте их с помощью независимых краш-тестов и авторитетных обзоров (обзоры на YouTube или обзоры блогеров не являются надежными источниками такой информации).
  • Узнайте, комфортно ли автокресло для вашего ребенка. Проверьте ремни, скобы, спинку, вентиляцию и регулировку угла наклона сиденья. При покупке в Интернете хорошо иметь возможность примерить автокресло, которое уже было куплено вашим знакомым.
  • Примерка в салон. По всем параметрам можно догадаться, но бывает, что стандартной длины ремня просто недостаточно, чтобы полностью закрыть автокресло, или он слишком сильно выпирает. Чтобы не ошибиться, нужно сравнить данные продавца с размерами сиденья.
  • Подбираем материалы, из которых изготовлено кресло, проверяем качество пломбы.

На сайте, посетите страницу https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/detskie_kresla.html, там представлен отличный выбор детских кресел из натуральных прочных материалов от мировых производителей с сертификатами качества, подтверждающими подлинность модели и прошедшими строгие испытания.

Предлагаются универсальные автокресла, сочетающие в себе свойства всех трех групп. Чаще всего это модели известных брендов, которые можно использовать с рождения и до 12 лет.

 
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: