Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Март » 12 » 22:51

Зачем нужны автобоксы?

12 Марта 2012 2022 0.0 0
Зачем нужны автобоксы?
Немного о назначении автобоксов!

Рыбаку, туристу, охотнику, спортсмену и любому автолюбителю не нужно доказывать необходимость наличия в автомобиле дополнительного багажного места.

Автобокс будет незаменим для дачника, жена которого постоянно возит на дачу пустые банки для засолки и другие вещи в огромных количествах, а с дачи в город доставляет готовые соленья и варенья,овощи и всевозможные мелочи. Да мало ли что еще нужно! Автобокс позволит освободить салон автомобиля, погрузив все необходимое на крышу. Дорога на дачу и обратно станет особенно приятной в чистом и свободном салоне автомобиля.

Даже для людей профессий сомнительной ценности – киллера или наркодиллера, автобокс – незаменимая вещь. Хотя бы потому, что сотрудники ГИБДД обычно не обращают внимания на этот аксессуар и не стремятся проверить его содержимое.

А если вы обычный законопослушный гражданин, которому нет необходимости перевозить оружие и наркотики, необходимость автобокса очевидна и подавно!!!

Автобоксы всегда нужны, чтобы класть туда необходимые вещи.

Это могут быть пакеты и сумки, детские коляски и велосипеды, подушки и одеяла, банки , склянки – много всего. Но каждый раз выясняется, что отсек итак уже заполнен вещами, без которых просто немыслима ни одна поездка. Они занимают много места, создают беспорядок, вынуждают забирать с собой в салон багаж, который не помещается в багажник из-за его переполненности.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: