Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Август » 19 » 18:13

В Штутгарте открыли гостинницу в стиле авто. Фото

19 Августа 2010 2242 0.0 0
В Штутгарте открыли гостинницу в стиле авто. Фото
Все автолюбители, приехавшие на денек-другой в город Штутгарт, теперь могут с головой окунуться в автомобильную атмосферу и не выныривать из нее даже ночью – в гостинице V8 все буквально пропитано автомобилями и всем, что с ними связано.

Гостям Штутгарта, не желающим прерывать автомобильную идиллию на время сна, в отеле V8 предлагаются номера, выполненные в самых различных автомобильных тематиках.
 
Постояльцы могут переночевать в номере AutoKino, который представляет собой имитацию открытого автомобильного кинотеатра с кроватью в виде Кадиллака. Номер V8 Camp похож на кемпинг с трейлером, деревянными стульями и гамаком. Комната Racing украшена логотипами автопроизводителей и изображениями гонщиков на треке.

Номер Werkstatt выполнен в стиле автомобильной мастерской со всей соответствующей атрибутикой. В апартаментах Carwash уставший автолюбитель сможет представить себя за рулем классического «Мерседеса» на самой настоящей мойке, а в номере Vision, лежа в кровати, можно представить себя на трибуне гоночного трека, по которому несутся спортивные автомобили.
 
Любителям тюнинга определенно придется по вкусу номер Tuning с вожделенными ковшеобразными креслами и аэрографией на стенах, а тем, кому даже во сне снятся автозаправочные станции, предлагается номер Tankstelle с кроватью в виде киношного автомобиля VW Beetle по кличке Herbie.
 
Ну а тем постояльцам, которые предпочитают путешествовать на двух колесах, предлагается номер Motorcycle, выполненный в стиле американского запада и украшенный изображениями чопперов и дорожным знаком, возвещающем о въезде на легендарное Шоссе 66.
 
Есть здесь местечко и для любителей потратить «зеленые»: трехэтажные апартаменты Zeppelin площадью 90 «квадратов» с сауной, огромной террасой и видом на старый аэропорт должен прийтись по вкусу толстосумам.
 
По материалам - AutoVisio

Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)Самая автомобильная гостиница в мире (ФОТО)

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: