Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Сентябрь » 8 » 21:51

В Киеве предприниматель подорвал автомобиль конкурента

08 Сентября 2010 1678 0.0 0
В Киеве предприниматель подорвал автомобиль конкурента
Один из местных жителей решил свести счеты с конкурентом в стиле лихих девяностых – он попросту заминировал его автомобиль.

Взрывное устройство «кустарного» производства злоумышленник установил под автомобилем, припаркованном на улице в Дарницком районе столицы. Хозяином авто оказалась 47-летняя киевлянка.
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции смогли вовремя обезвредить устройство и предотвратить трагедию. После того как бомба была нейтрализована, правоохранители приступили к поискам минера, которые увенчались успехом уже через сутки. «Гангстер» был задержан в Бориспольском районе – им оказался 47-летний местный житель.

Впоследствии стало известно, что злоумышленник – директор некоего общества с ограниченной ответственностью. Он признался, что заминировал автомобиль, чтобы отомстить женщине-предпринимателю.
 
Мужчине предъявлено обвинение в покушении на умышленное уничтожение или повреждение имущества. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
 
По материалам - AutoVisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: