Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Май » 20 » 23:42

Стайлинг автомобиля как изменение облика

20 Мая 2012 1761 0.0 0
Стайлинг автомобиля как изменение облика
Стайлинг автомобиля в полной мере отражает стремление человека к собственной неповторимости. Он многолик и индивидуален. В этом его прелесть и притягательность в наш век конвейерного производства. Стайлинг всегда оставляет место для самовыражения и творчества владельца. Стремление к индивидуальности живет по законам человеческой природы. Каждый из нас старается реализовать его в меру своих возможностей.

Желание отличаться порой настолько велико, что даже заставляет менять облик … собственного автомобиля. Именно это изменение внешнего вида автомобиля, индивидуализация, создание абсолютно уникального аппарата из серийной модели получило название стайлинг. В этой статье мы расскажем, как сделать ваш автомобиль «единственным и неповторимым», придать ему элегантность и неповторимый стиль, добавить комфорта и уюта и все - при помощи собственных сил и небольших финансовых вложениях.

Стайлинг, как направление условно можно поделить на несколько категорий. Первое – стайлинг интерьера. Какие возможности открывает перед нами это направление ?Начнем с зоны коробки передач, центральной части салона, но как правило абсолютно безликой и унифицированной. Исправить ситуацию достаточно просто – прежде всего заменить штатную ручку КППна более стильную и оригинальную. Вариантов превеликое множество: сотни различных дизайнерских решений от «классики» до «high-tech», многообразие используемых материалов – алюминий, кожа, карбон, акрил, нейлон, модели с внутренней подсветкой и регулирующейся высотой. К новой ручке легко подобрать кожух на ручку кулисы – компании-производители в основном предлагают единое стилистическое решение для ручки и кожуха. В завершении устанавливаем блестящую алюминиевую рамку в основание, которая подбирается с учетом геометрии КПП той или иной марки автомобиля, а также «переодеваем» стояночный тормоз – хромированная алюминиевая ручка и черный кожаный чехол подойдут очень кстати.

Стандартные рулевые колеса зачастую от идеала, особенно в отечественных автомобилях. Этот факт вдохновил многие компании на создание более удобных и эстетически совершенных рулей. От штатных они отличаются улучшенной эргономикой, различными вариантами диаметра, материалами изготовления, внешним видом, спецификой использования. В частности, различают раллийные рули с заметным вылетом обода относительно ступицы, шоссейные рули с широким ободом и приливами под пальцы, дизайнерские рули больше напоминающие штурвалы звездолетов, чем классические «баранки».

Варианты отделки также достаточно разнообразные – http://styled.cc/uslugi/ с анодированными или крашеными спицами, с виниловой, кожаной или замшевой отделкой, строчкой нитью различных цветов. Не следует забывать, что для установки тюнингового руля потребуется специальный адаптер, изготовленный специально под вашу модель автомобиля.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: