Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Апрель » 14 » 12:02

Советы по выбору автостекла

14 Апреля 2015 1345 0.0 0
Советы по выбору автостекла

Если стекло вашего автомобиля испортилось, треснуло или повредилось, то обязательно нужно его сразу же заменить новым автостеклом.

Когда вы будете выбирать новое стекло для своей машины, то самой главной проблемой для вас может стать подделка. Чтобы не приобрести некачественный товар, нужно знать несколько простых правил, которые помогут вам разобраться в том, оригинал перед вами или подделка.

Производители стёкол изготавливают автостёкла различного качества, которые могут иметь разную стоимость, но всё же оригинальное автостекло стоит значительно дороже, чем подделка.   

Если вы будете следовать нашим советам, то не попадётесь в ловушку и ваше автостекло будет выполнено по всем традициям и правилам. Во-первых, автостекло обязательно должно быть прозрачным и вы не должны видеть каких-либо искажений на стекле.

Перед покупкой тщательно посмотрите всё стекло, чтобы на нём не было совсем никаких царапин и трещин. Если со стеклом что-то не так, то это может привести к ухудшению зрения и, к тому же, ваши глаза будут быстро уставать.
Плохая подделка точно будет иметь какие-то дефекты на самой кромке, поэтому дотроньтесь до неё и проверьте, хорошо ли она обработана, в противном случае вы сделаете определённые выводы, советует продажа автостекла москва.

Хороший и проверенный производитель всегда маркирует свой товар, поэтому, выбирая себе автостекло, всегда смотрите, есть ли на нём штамп с датой и местом изготовления и стандартными описаниями товара и его качества. Когда будете выбирать стекло, то обязательно посмотрите на его толщину, ведь толщина всегда указывается в документах, проверьте соответствие реальной толщины и толщины, которая должна быть.

Мы рассказали вам о главных правилах, которые помогут вам не ошибиться, но всё же с каждым днём становится сложнее определять, где качественный товар, а где подделка.

На сегодняшний день автомобилисты очень часто спорят о том, какое же стекло всё-таки лучше, европейское или китайское. Всё зависит от того, по какой цене вы покупаете изделие.

Если стекло стоит копейки, то и его качество будет достаточно низким, поэтому не стоит пенять на страну производителя. У каждого производителя также есть свои системы и технологии. Тонировка автостекла также играет большую роль.

Также для того, чтобы стекла служили достаточно долго и никак не портились нужно за ними ухаживать, пользоваться качественными дворниками, выбирать оптимальную скорость, а в зимнее время меньше пользоваться щетками и скрепками.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: