Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Июль » 5 » 14:55

Российский Dartz создаст золотой внедорожник для фильма о Саддаме Хусейне

05 Июля 2011 1768 0.0 0
Российский Dartz создаст золотой внедорожник для фильма о Саддаме Хусейне
Российский автопроизводитель Dartz создаст золотой бронированный внедорожник специально для съемок псевдо-биографического фильма о Саддаме Хусейне.

Фильм получил название «Диктатор» и будет поставлен по сценарию новеллы «Забиба и Король», авторство которой приписывают самому Саддаму Хусейну.

Сюжет новеллы прост - мудрый правитель Ирака влюбляется в сельскую простолюдинку, но девушку насилует и убивает ее муж.

Книга полна аллегорий и повествует о вторжении войск США в Ирак, но действие фильма будет перенесено в Нью-Йорк, а режиссером картины выступит скандально-известный Саша Барон Коэн.

Что касается компании Dartz, то она специализируется на создании роскошных военных внедорожников на базе автомобилей Kombat.

Напомним, не так давно произошла скандальная история, связанная с этим автопроизводителем. В Dartz решили блеснуть оригинальностью и использовать кожу с пениса кита для отделки салона своих автомобилей, но натолкнулись на волну критики от защитников прав животных, которых возглавила секс-символ Голливуда Памела Андерсон. В результате руководству компании пришлось принести публичные извинения и отказаться от первоначальной идеи использования натуральной кожи китовой в своих автомобилях.

В новом внедорожнике Promborn, создаваемый для фильма, для отделки салона будут использованы огромное количество чистого золота, а сиденья для этого роскошного автомобиля будут позаимствованы из личного самолета Бориса Ельцина, первого президента России.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: