Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Декабрь » 18 » 00:22

Ремонт ноутбуков eMachines

18 Декабря 2011 2457 0.0 0
Ремонт ноутбуков eMachines

eMachines была основана в Соединённых Штатах Америки в 1998 году, поддержанная корейским производителем мониторов Korea Data Systems, корейским производителем компьютеров TriGem и многими другими инвесторами. Компания анонсировала модели компютеров по ценам в $299, $399, $499 и $599 за всё, кроме монитора. В это время немногие персональные компьютеры продавались меньше, чем за $699, а $999 была более обычной ценой для компьютеров начального уровня. Первые единицы были отправлены в ноябре того же самого года.

Как только ноутбуки появились на рынке, они сразу же обрели статус элитного изделия. Даже в те времена, когда чисто технологически было трудно создать миниатюрную вещь, и ноутбуки представляли собой небольшие саквояжики с жидкокристаллическими чёрно-белыми экранами, уже тогда к ним относились бережно и трепетно. И дело даже не в том, что, по сути, они были более хрупкими, чем их настольные или подстольные собратья – скорее всего люди воспринимали их как предмет роскоши.

Да и цена тогда относила миникомпьютеры к замысловатым украшениям рабочего стола. Ноутбуки придавали высокий статус владельцу и делали его уникально мобильным. К слову и сейчас мало что изменилось. У ноутбуков остались всё те же достоинства, разве что недостатков поубавилось, да время работы увеличилось.

Сейчас ноутбуки стали более защищены, да и работают оптимальнее больших собратьев, но всё равно неполадки и поломки случаются у всей электроники, и требуют ремонта ноутбуков eMachines. И ноутбуки, к сожалению, не исключение. Потому иногда у вашего маленького друга наступает неудачный период под названием - ремонт ноутбука и тогда приходится нести своего маленького друга в сервисный центр


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: