Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 17 » 21:13

Разработка сайтов под заказ - на что обратить внимание?

17 Октября 2020 1300 5.0 0
Разработка сайтов под заказ - на что обратить внимание?

В современном мире кажется немыслимым, чтобы любой бизнес мог работать без какой-либо формы онлайн - присутствия. Чтобы по-настоящему выделиться среди конкурентов, нужен веб-сайт под заказ, который отображает информацию о компании и сообщает о ней потенциальным клиентам. Подробную информацию о разработке таких сайтов можно найти на https://friendly-designers.com/.

Существуют три основных преимущества разработки веб-сайтов на заказ:

  • уникальность;
  • скорость;
  • безопасность.

Уникальность

Архитектура веб-сайта, построенная в соответствии с требованиями клиента, не несет никаких ограничений в отношении того, как сайт будет выглядеть. Это означает, что не существует двух созданных веб-сайтов, которые выглядят одинаково.

Эта уникальность отличает сайт от конкурентов, позволяя строить ресурс на основе цикла взаимодействия с покупателем и фокусировать дизайн и разработку на информации, которой клиенты, скорее всего, будут следовать.

Скорость

Время загрузки веб-сайтов имеет решающее значение для вашего бизнеса и может быть причиной как получения, так и потери клиента, особенно если пользователи просматривают веб-сайты на мобильных устройствах с использованием широкополосного доступа. Опубликован технический документ о том, как скорость влияет на доход издателей, из которого видно, что более 50% посещений веб-сайтов прекращаются, если страница загружается более трех секунд.

Индивидуальная разработка сайта позволяет полностью избежать ненужных функций и вредоносного ПО. Помимо исключения ненужных функций, индивидуальная разработка позволяет оптимизировать не только функциональность, но и дизайн, еще больше сокращая время загрузки.

Безопасность

Безопасность веб-сайтов всегда была горячей темой в Интернете. В результате серьезных нарушений за последние годы (яркий пример - Equifax), безопасность Интернета и веб-сайтов стала основным направлением деятельности поисковых систем, а также потребителей. Дошло до того, что Google настроил Chrome на автоматическое предупреждение пользователей, если они вводят какую-либо информацию в форму, размещенную на странице, на которой не установлен SSL.

Еще до этого года Google настаивал на создании сети, работающей с постоянным SSL, намекая на то, что они могут рассмотреть возможность использования SSL как части своего алгоритма ранжирования. Однако это, похоже, так и не сработало.

Вот почему использование существующей платформы для создания веб-сайта открывает его для уязвимостей, Услуги компании, которая создает программное обеспечение под заказ, устраняет наибольшее число этих рисков.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: