Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Февраль » 4 » 03:10

Пригоняя авто из другой страны можно доверять только надежным компаниям

04 Февраля 2021 952 0.0 0
Пригоняя авто из другой страны можно доверять только надежным компаниям

В последнее время на дорогах появляется все больше иномарок. Самые популярные автомобили родом из Литвы. И этому есть вполне логичное объяснение. Вы можете купить машину в Литве в 2-3 раза дешевле, чем на украинском авторынке. В этом случае состояние машины намного лучше. И с этой процедурой лучше не заниматься в одиночку, сложными проблемами документации, а доверять только специалистам.

Конечно, можно купить авто в Литве и пригнать её в одиночку без посредников и таможенных брокеров. Однако здесь неподготовленный потребитель столкнется с множеством проблем, которые могут нарушить как процесс ввоза, так и растаможку автомобиля, а также вызвать дальнейшие эксплуатационные проблемы.

Покупаем автомобиль в Литве

Например, когда вы покупаете автомобиль в Литве, очень высок риск того, что вы попадете на мошенничество и купите поврежденный автомобиль как у частного владельца, так и у компании. Многие литовцы по всей Европе собирают машины сомнительного качества, реставрируют их, а потом продают наивному украинцу.
Действующее законодательство Украины регулирует право гражданина купить автомобиль в Европе и его растаможку по льготному налогу на потребление.

Большинство автомобилей из Литвы находятся в отличном внешнем и техническом состоянии. Это связано с тем, что страны  признают ответственное отношение к обслуживанию автомобиля и его регулярному ремонту. Автомобили из Литвы работают на качественном топливе, регулярно проходят техническое обслуживание и ездят по первоклассным дорогам. 

Покупаем автомобиль в Литве

Дешевое авто в максимальной комплектации

Стоит отметить, что даже дешевый автомобиль можно купить в максимальной комплектации, тогда как на внутреннем рынке предлагается купить только заметно старую машину эконом-класса. Литовские подержанные автомобили в основном продаются за границу, так как в ЕС созданы достаточно выгодные условия для покупки нового автомобиля. Из-за этого литовцы гораздо охотнее покупают новые модели автомобилей и продают старые автомобили с небольшим пробегом.

Autogood предлагает помощь в покупке автомобиля в Литве в рамках заказа с доставкой и растаможкой. Машины отправляются из Литвы в Беларусь и Россию. В рамках договора и по вашим параметрам вы найдете варианты, проверьте техническое состояние и историю обслуживания.

С 2012 года они предоставляют услуги под ключ - подбор со всеми проверками, доставку и таможенное сопровождение автомобилей из США и Европы.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: