Авто ЖЖ » Новости » 2016 » Март » 23 » 11:52

Преимущество покупки запчастей на авто в Интернете

23 Марта 2016 2530 0.0 0
Преимущество покупки запчастей на авто в Интернете

Автовладелец с любым опытом вождения знает, что рано или поздно машине потребуется ремонт. Независимо от того, взяли вы ее подержанной или купили в салоне, какая у нее марка, сборка, какой пробег, как вы водите. Ремонта все равно не избежать: это лишь вопрос времени. И когда настает этот самый момент, первое, с чем вы столкнетесь, будет поиск автомобильных запчастей.

В голове сразу всплывает вариант «купить на рынке автозапчастей». Давайте подробно рассмотрим ваши действия в случае такого выбора. Может случиться так, что машина будет не на ходу. Тогда вам предстоит утомительная поездка на общественном транспорте (возможно с пересадками). Все, кто им пользуется, знает, что приятного в этом, мягко говоря, мало. И лучше поверьте этим людям на слово.

Допустим, вам повезло и до рынка вы можете добраться на своей машине. Или кто-то решил вам помочь и подбросить. Что ж, тогда перейдем непосредственно к процессу выбора. Вам повезло, если нужна одна запчасть. А если нужен комплект? Поиск превращается в утомительную ходьбу из одного места в другое, сравнивание цен. Каждому продавцу нужно объяснить, что конкретно вам нужно, какие особенности у вашей машины и т.д. А если вы и сами не особо в курсе, что нужно и зачем?

Вы гарантированно потратите уйму времени и сил. И не забывайте о том, что приобретенные детали могут не подойти. Такое случается: это ведь не свитер в магазине примерить. Тогда нужно возвращаться назад, менять или искать другие. А еще не забудьте про процесс доставки покупок домой.

В общем, непривлекательный сценарий. Его можно избежать, если выбор и покупку автозапчастей осуществлять в онлайн магазине. В этом случае ехать никуда не придется. Оставаясь дома, в любое удобное для вас время просто включите компьютер и все нужные онлайн магазины к вашим услугам.

Удобство и экономия – и все это не выходя из дома

Еще вы сможете сэкономить деньги. Цена на одни и те же запчасти в онлайн магазинах может быть ниже, чем на рынке или в специализированных магазинах. Все потому, что себестоимость запчасти не будет включать суммы, которые накидывают посредники, затраты на аренду помещений, зарплату работников и наружную рекламу.

В онлайн магазине вы с большей вероятностью найдете нужную деталь, чем на рынке или в специализированном магазине. Все потому, что ассортимент запчастей в Интернет магазинах шире. Вы так же сможете легко сравнивать цены на детали в разных магазинах, переходя с одной вкладки на другую.

Интернет-магазин https://car22.ru/ отвечает всем этим критериям. Приблизительный процесс покупки деталей здесь можно представить в виде следующей последовательности действий (в разных магазинах он может отличаться):

  •     заходите на сайт магазина;
  •     регистрируетесь;
  •     выбираете свою машину;
  •     в нужном разделе запчастей выбираете необходимую деталь;
  •     оформляете заказ;
  •     подтверждаете заказ, оговариваете условия оплаты и доставки;
  •     получаете заказ.

И напоследок еще один существенный плюс: вы можете выбрать способ доставки и оплаты, удобный вам. Заходите в магазин автозапчастей БРАЗ в Минске и наслаждайтесь каждой вашей обновкой для авто!


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: