Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Декабрь » 10 » 13:56

Обзор экшн камеры GoPro

10 Декабря 2015 1284 0.0 0
Обзор экшн камеры GoPro

На сегодняшний день выбор фото и видеокамер настолько разнообразен, что выбирая какую либо модель для себя, можно растеряться. Современное и достаточно выгодное сегодняшнее новое изобретение - экшн камера.

Эта компактная штучка позволит получить высококачественные фото и видео, отлично справляется со съемкой в экcтремальных условиях.

На сегодняшний день лидер среди экш камер остается не изменим - GoPro.  Давайте сделаем небольшой обзор этой камеры и поймем, что она из себя представляет.

Компания GoPro - первопроходец в изготовлении экш камер, и сохраняет свое заслуженное первое место не только благодаря этому. Качество картинка у этих камер, по сравнению с другими производителями, намного лучше.

Экш камеры GoPro отличаются великолепными эксплуатационными характеристиками, широким спектром цветов и оттенков самой картинки, качественным аудиозвуком.

Экшн камеры отлично подойдут под любой квадрокоптер, что позволит сделать уникальные кадры или видео, воплотить самые смелые желания.

Камера показала отличное качество видео и фото в условия недостаточной освещенности. Камера может снимать 4К, правда, существует ограничение - 15 кадров в секунду. Новейшая система SuperView, которая позволяет качественно снимать себя самого, порадует любителей селфи.

Камера универсальна в плане крепления. Предусматривает большое количество вариантов и способов.

О компактности, удобстве, что позволяет производить съемку в абсолютно любом ракурсе, говорить даже не стоит.

Аппарат содержит встроенный Wi-Fi, пульт дистанционного управления, экран-дисплей.

Также стоит отметить возможность работы камеры от батареи без подзарядки 2 часа.

Источник информации сайт: gopro hero 3 black edition


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: