Авто ЖЖ » Новости » 2022 » Апрель » 25 » 11:21

Nokian Nordman RS2 SUV – идеальное решение для зимнего сезона

25 Апреля 2022 775 0.0 0
Nokian Nordman RS2 SUV – идеальное решение для зимнего сезона

Шины Nokian Nordman RS2 SUV – это резина, которая идеально подходит для применения в самых экстремальных условиях. При демократичной стоимости резина характеризуется целым рядом эксплуатационных качеств, комфортной ездой и прочностью. Она хорошо себя продемонстрировала на мокром и сухом асфальтном покрытии, на грунте и даже бездорожье.

Основные характеристики

Резина Nokian Nordman RS2 SUV была выпущена в 2015 году и обладает выдающимися сцепными качествами. Особый рисунок протектора и дизайн обеспечили данной линейке хорошую репутацию и высокий потребительский спрос. Рельефный направленный узор имеет неразрывное центральное ребро и большое количество блоков с обеих сторон. Плечевые участки сформированы мощными деталями и поделены глубокими поперечными водоотводящими каналами, что гарантирует машине впечатляющую прочность и стойкость при маневрировании и вхождении в повороты. Также с помощью внедренных в шашки тормозных усилителей удается значительно повысить качество сцепления автомобиля.

Ламели – это элемент резины, требующий к себе отдельного внимания. Шины оснащены множеством разноплановых прорезей, обеспечивающих надежную защиту транспортному средству от заносов на скользком покрытии.

Поскольку шины были специально произведены с целью монтажа на колеса машин категории SUV, они оснащены износостойким каркасом и прочными боковыми частями. Nokian Nordman RS2 SUV оснащены двойным текстильным кордом. Кроме того, резиновый компаунд, который произведен специально в целях применения на тяжелом полноприводном транспорте гарантирует надежность и высокую степень безопасности в зимнее время года.

В процессе разработки полимерного состава производители финской торговой марки взяли во внимание все характеристики зимнего периода. Таким образом, зимняя резина Nokian Nordman RS2 SUV никогда не застывает даже при минусовой температуре. Поэтому приобретение шин данного бренда целесообразно даже в ходе эксплуатации при критично низких температурах. Они прекрасно выдерживают холод, не утрачивая своей гибкости и обеспечивая поистине эффективное сцепление со скользким и снежным покрытием.

Где можно купить шины Nordman

Демократичная стоимость позволяет купить шины Nokian Nordman RS2 SUV любому среднестатистическому водителю. Торговая марка специально дополнила свою продукцию линейкой Nordman, надежными покрышками со средним ценником. Стоимость зимних шин Норман варьируется исходя из размера модели. Все варианты можно найти на нашем сайте, что позволит сделать самый оптимальный выбор. Рядом с каждой моделью представлены подробные описания, отзывы реальных владельцев авто и актуальные прайсы.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: