Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Февраль » 5 » 01:13

Mitsubishi Canter: обзор и характеристика

05 Февраля 2013 2197 0.0 0
Mitsubishi Canter: обзор и характеристика
Mitsubishi Canter 3C13 FUSO EURO4 – это грузовик-самосвал нового поколения, работающий на дизельном топливе. Двигатель EURO4 с мощностью 92кВт (125л.с.) позволяет быстро передвигаться на этой машине по стране, перевозить при этом какие угодно грузы весом до 580 кг. Привод на задние колёса и мануальная КП делают такой вариант грузовика особенно привлекательным для опытных водителей – ценители поймут, почему.

Технологи фирмы Mitsubishi, ответственные за разработку этого шедевра автомобильной техники, позаботились о сохранности будущих владельцев моделей 3С13. В силу того, что разъезды на крупногабаритных машинах подобного типа часто занимают много времени и сил, дополнительные средства безопасности не могут быть лишними. Антиблокировочная система тормозов, иммобилайзер, центральный замок и усилитель руля предохранят водителя от множества проблем, даже если он очень устал и не готов к неожиданным трудностям. Также следует отметить предварительные натяжители ремней безопасности на передних сидениях – самых опасных местах при аварии.

Электрические стеклоподъёмники и регулируемые боковые зеркала с подогревом крайне удобны, особенно в климатических условиях средней полосы. Летние и зимние шины для Mitsubishi Canter 3C13 отличаются высочайшим качеством резины и отвечают всем современным требованиям в данной сфере.

Помимо всего вышеперечисленного грузовик Mitsubishi 3C13 оборудован регулятором фар нового поколения, пишет сайт www.fuso-chelny.ru а ближний свет здесь включается автоматически. Рулевая колонка регулируется в двух направлениях, что значительно облегчает жизнь водителю во время быстрой езды, резких поворотов, просто делает удобнее нахождение в машине. Кстати, кабина грузовика очень уютна, сидения дополнены передним подлокотником, обивка по большей части текстильная, мягкая, приятная на глаз и на ощупь.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: