Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Октябрь » 14 » 22:59

Кому нужны свадебные лимузины?

14 Октября 2012 1650 0.0 0
Кому нужны свадебные лимузины?

В последнее время ни одна свадьба не обходится без лимузина во главе свадебного кортежа. Доступность аренды этого роскошного автомобиля превратила его участие в свадебном торжестве из элемента роскоши в элемент обыденный и скучный. Если раньше лимузин на улицах города неизменно привлекал внимание и вызывал восторг у случайных зрителей, то сегодня лимузином уже никого не удивишь.

Попробуем оценить, целесообразно ли тратить деньги на аренду лимузина при организации свадьбы, или лучше оставить их на что-то более прозаичное. Итак, основное достоинство лимузина – возможность вызвать зависть у подруг и друзей, а также позволить себе в день свадьбы почувствовать себя особами королевского или звездного уровня.

Действительно ли это важно для вас в столь знаменательный день? Не лучше ли сосредоточиться на своем счастье, чем с упоением разглядывать восхищенные лица прохожих, увидевших такой роскошный свадебный кортеж?

Еще один аргумент в защиту лимузина – удобство поездки в нем для невесты в пышном свадебном платье и возможность использовать его как свадебный автобус, разместив в салоне автомобиля десяток родственников. На самом деле многие молодожены чувствуют себя в лимузине неуютно, и впоследствии жалеют о выборе этого автомобиля. Лимузину ведь приходится соответствовать, а это сковывает и создает ощущение психологического дискомфорта.

Теперь обратим внимание на минусы. Во-первых, свадебные лимузины могут в несколько раз превышать цену аренды даже самого роскошного автомобиля. Это вполне объяснимо, лимузин – удовольствие недешевое, особенно если учесть дорогую страховку для этого автомобиля, которую можно подсчитать, заглянув в калькулятор каско, и огромные сервисные расходы на поддержание его в отличном состоянии.

Лимузин существенно растянет вашу свадебную прогулку после загса, ведь для него придется выбирать подходящий маршрут, развить большую скорость на городских улицах он не сможет и не удивит вас маневренностью. Следовательно, вам придется запастись терпением и иметь в запасе лишний час времени на то, чтобы добраться до места на лимузине.

Еще один недостаток – устаревший парк лимузинов во многих компаниях, предлагающих услуги по аренде свадебного кортежа. Для того чтобы получить действительно красивый и относительно новый автомобиль, придется заплатить выше средних расценок, и записываться в очередь нужно будет заранее.

Если прелесть лимузина для вас все же затмевает недостатки его использования, то смело заказывайте эту услугу, если же вы предпочитаете более практичные траты, то сэкономьте деньги на что-то более полезное и нужное, например, на страхование каско для личного авто.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: