Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Ноябрь » 5 » 01:16

Когда и кому нужно воспользоваться услугой трезвый водитель?

05 Ноября 2012 1803 0.0 1
Когда и кому нужно воспользоваться услугой трезвый водитель?

Даже если вы автовладелец, то наконец-то можно не отказываться от спонтанной вечеринки, корпоратива или просто душевных дружеских посиделок! С появлением услуги «трезвый водитель» в Москве радикально решился целый ряд вопросов.

Какую выгоду вы получаете, воспользовавшись услугами трезвого водителя за рулём вашего авто?

Наконец-то можно отдыхать, не заботясь о том, как вы поведёте машину назад. Безопасность на дороге будет полностью соблюдена, за руль вы не сядете. При этом не придётся бросать любимую машину на парковке, ведь и место не всегда можно отыскать. И вас, и вашу машину максимально аккуратно доставят домой.

Бытует заблуждение, что это слишком дорогая услуга. На самом деле, если посчитать стоимость такси до дома, стоимость стоянки на ночь для вашего автомобиля, необходимость утром опять добираться до места на такси или в общественном транспорте, то трезвый водитель намного выгоднее. К тому же, вы будете абсолютно точно знать, где находится ваша машина: она будет на своём месте. А если учесть, сколько штрафов за вождение в нетрезвом виде вы не заплатите, то экономия налицо.

Чтобы заказать услугу «трезвый водитель» в Москве, разумеется, нужно навести справки о компании, которая предоставляет такой полезный сервис. Но у вас уже есть готовое решение: наши водители обладают высоким профессионализмом, прекрасно разбираются в особенностях любой марки автомобиля независимо от системы коробки переключения передач.

Повышенная степень ответственности — визитная карточка наших сотрудников. Ведь предстоит позаботиться не только о пассажире, но и о его автомобиле.

Иногда о том, что нужно как-то добраться домой, приходит в голову вместе с очередной порцией хмеля. На этот случай сохраните заранее в мобильном телефоне номер нашей диспетчерской службы, запишите его в органайзер, вложите карточку с номером нашей фирмы в портмоне. Возможно, этот номер пригодится не вам лично, а другу, сослуживцу или родственнику. Как предусмотрительный человек, вы сможете решить эту проблему с ненавязчивой элегантностью.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: