Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Декабрь » 11 » 00:59

Как правильно подать обьявление о продаже в Интернет?

11 Декабря 2012 1891 0.0 0
Как правильно подать обьявление о продаже в Интернет?

Итак, Вы счастливый обладатель квартиры, дачи или дома. И Вам нужно ее продать, желательно без мороки и за хорошую цену. Решение принято и его надо воплощать в жизнь.

Вначале давайте определимся, что значит грамотно подать объявление о продаже недвижимости? На наш взгляд, объявление тогда будет грамотно составлено, когда оно быстро дойдет до Вашего Единственного Покупателя. А так как мы не знаем, где ОН находится, то нужно постараться сделать объявление уникальным, выделяющимся из толпы аналогичных, и довести его до наибольшего количества потенциальных покупателей.

Ну а где можно найти столь большую, заинтересованную аудиторию? Конечно же в интернете, скажете Вы, и будете совершенно правы. В рамках этой статьи мы не будем касаться рекламы в печатных изданиях, столбах и заборах. Мы сосредоточимся на подаче объявлений исключительно в сети интернет.

Вначале было слово, и слово было печатным, т.е. все объявления о продаже недвижимости были в текстовом формате. Стремительно развивался рынок недвижимости, предложений становилось все больше и больше, конкуренция становилась все жестче. И на волне развития интернета в ход пошли фотографии. Объявления с фото, несомненно, имеют больше преимуществ, чем простые текстовые.

И сейчас многие покупатели уже не обращают внимания на объявления без фото. Это хорошо понимают опытные риэлторы и широко используют это. Все больше фотографий появляется в центральных базах недвижимости, хотя на наш взгляд и не совсем достаточно. Если взять, к примеру, базу Виннер, то там есть фото в каждом десятом предложении. Чуть лучше дело обстоит в других базах.

С развитием новейших технологий интернет становится все более скоростным. Появляется возможность передавать информацию быстро и в большом объеме. И на рынке недвижимости появилось Видео. Сейчас оно делает первые, робкие шаги, и у нас оно еще не развито. Если набрать в Google: недвижимость и видео, то можно увидеть очень ограниченное количество предложений. А вот если набрать там же real estate videos, то в выдаче Вы увидете сотни предложении с разных концов света. Это говорит о широком применении на западе и большом потенциале у нас.

Надеемся Вам не надо перечислять все преимущества видео перед фото и текстом. Здесь куча эмоций, драйва, скорости и новизны. То есть на лицо появления нового канала общения с потенциальным покупателем. И вот это нужно использовать по полной программе. Итак, мы постепенно пришли в формуле грамотной подачи объявлений о продаже недвижимости. И теперь, когда Вы прониклись этой идеей, можно начинать думать о практическом ее воплощении.

У нас есть два варианта простой и не очень.Первый это создание фильма из фото. А зачем это делать? - спросите Вы. Отвечаем: это бюджетный вариант, когда нет возможности произвести качественную съемку. И хотя его возможности невелики, но все равно фотофильм улучшает восприятие, за счет целостности просмотра. Этим методом можно воспользоваться, когда у Вас нет возможности самому сделать ролик. Вы просто отсылаете фотографии и текст специалистам, а они дистанционно сделают фильм и опубликуют его.

Второй вариант подачи объявления в Ачинске сложнее, но и отдача от него гораздо выше. Этот способ хорошо подходит при продаже дорогих или нестандартных объектов. Конечно, самостоятельно сделать качественный фильм без знаний и опыта сложно. Гораздо проще воспользоваться услугами профессионалов. Это дороже, чем обычные способы, но в итоге выгоднее и быстрее.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: