Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Апрель » 25 » 23:25

Как правильно оформить срочный выкуп автомобиля?

25 Апреля 2013 2289 0.0 0
Как правильно оформить срочный выкуп автомобиля?
Срочный выкуп автомобилей — это вид услуги, который практикуют компании, осуществляющие продажу и перепродажу автомобилей.

Само понятие «срочный выкуп автомобилей» является откликом на желание владельца автомобиля срочно и выгодно для себя продать свое авто.

Жизнь наша быстра и динамична, иногда возникает ситуация, что нам надо срочно уехать или понадобились деньги, или подвернулся удачный вариант с другим авто. В этом случае нам, конечно же, будет интересна услуга — «срочный выкуп автомобиля».

Решающее значение в этом виде услуги имеет время совершения сделки: ради скорости «мы готовы иногда даже поступится ценой, хотя серьезные компании, предоставляющие услугу срочный выкуп автомобиля», постараются сделать все не только быстро, но и выгодно для вас.

1. срочный выкуп авто в спб — кому доверять?

Пусть, например, у нас возникла ситуация, когда необходимо срочно выехать за рубеж, не хватает наличных или нет смысла держать автомобиль в гараже долгое время. Встает вопрос: в какую компанию обратиться, какая компания срочно выкупит ваше авто?

Попробуем воспользоваться поиском в интернет.

Наберем в поисковой системе фразу «срочный выкуп» или еще точнее «срочный выкуп автомобилей» (можно также «срочный выкуп авто»). В результате появится большое количество ссылок на сайты компаний, которые осуществляют срочный выкуп. Каждая компания уверяет, что именно у нее выгодно продать ваше авто и что она самая надежная.

Попробуем проверить, так ли это на самом деле. Звоним по номеру одной из автомобильных компаний:

- День добрый! Хочу продать свое авто, 2005 г (например) выпуска, марка Lanos , без повреждений, отличное состояние. Какую цену предложите?

Ответ: Цена будет 35 тыс. грн., хорошая цена.  (Да я тоже просто рад такой цене своему авто).

Нахожу фирму.

Сотрудники компании осмотрели авто и говорят: «сможем дать только 20000 грн». На вопрос: «А почему такая цена?», получаю ответ: «Больше вам все равно никто не даст».

Без комментариев.

Вот такой срочный выкуп автомобилей.

А теперь посмотрим на процесс со стороны компании, которая осуществляет срочный выкуп автомобилей. Срок продажи, в среднем, купленного у вас авто составляет 1 месяц, а может быть и больше года. То есть, деньги зависают на неопределенный срок. А желающих срочно продать автомобиль хватает.

Компания, осуществляющая срочный выкуп автомобилей, постоянно вкладывает деньги и получает их обратно с процентами после продажи автомобилей.

Но это проблемы самой компании, а нам важно быстро продать автомобиль и, естественно, получить за него нормальную цену. Так вот, логически подходим к такому выводу.

Если компания, которая осуществляет срочный выкуп автомобилей, значительно занижает цену на ваш автомобиль и вы видите, что стоимость вашего автомобиля значительно выше, следовательно, с наличием денежных средств и общей финансовой ситуацией в компании есть проблемы.

И за счет таких, как вы, хотят поправить свое финансовое положение. В таком случае лучше поискать другую компанию.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: