Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Декабрь » 28 » 17:00

Как пользоваться Segway?

28 Декабря 2015 1089 0.0 0
Как пользоваться Segway?

Segway - это первое в мире электрическое транспортное средство передвижения с системой само балансировки. Компактные размеры и способность держать равновесие человеческого тела позволяют скутеру занимать места на тротуаре ровно столько же, сколько занимает пешеход. Segway позволяет быстрее и легче перемещаться по дому, офису и увеличить вес переносимых с собой вещей. И

В работе скутера Segway используется продвинутая технология Dynamic Stabilization. Именно она делает так, что самокат Segway управляется движениями человеческого тела. Гироскопы и специальные датчики постоянно оценивают расположение центра тяжести ездока. На основе полученной информации, устройство изменяет направление и скорость движения. И именно потому, как только человек подаётся вперёд - скутер едет вперёд; стоит пользователю отклониться назад, как скутер тоже будет ехать назад.

Скутер Segway специально сконструирован так, чтобы его можно было использовать даже в помещении. Даже шины, специально разработанные компанией Michelin, для скутеров Segway, не пачкают пол и ковры; скутер работает бесшумно, не загрязняет воздух. По габаритам скутер немного меньше чем стандартный дверной проём. А радиус поворота самоката равен нулю, то есть Segway разворачивается на месте.

Самокат водонепроницаем и не чувствителен к влаге. Однако владелец скутера должен быть осторожен на мокрой поверхности, потому что скутер может скользить. А шины скутера разработаны для различных типов местности и погоды.

Самокат Segway позволяет обладателю передвигаться легче и быстрее по различным типам поверхности, а также увеличить вес переносимых вещей. Самокат можно использовать как для личных, так и для коммерческих целей. Применение скутера в личных целях - это лёгкий и эффективный способ доехать на работу без пробок, ездить в гости, узнать побольше о Вашем городе.

Использование скутера Segway в коммерческих целях позволяет найти ему широкое применение на больших производственных фабриках и складах, важно только где выгодней сигвей купить цена на него.

По материалам сайта http://lifezon.ru,


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: