Авто ЖЖ » Новости » 2022 » Январь » 10 » 21:17

Инструментальные ящики для грузовых автомобилей с креплением на кузове прицепа

10 Января 2022 579 0.0 0
Инструментальные ящики для грузовых автомобилей с креплением на кузове прицепа

Ящики могут выполнять роль не только кейса для инструмента, но и боковой защиты от удара. Все ящики для инструментов имеют плотно прилегающие крышки с уплотнительными резинками и надежные замки, что обеспечит полную сохранность инструмента. Уплотнительные резинки служат для предотвращения попадания дорожной пыли и грязи, что дает возможность хранить не только инструмент, но и любые вещи или спецодежду.

Дальнобойщики используют внешние ящики для хранения инструментов грузовика так как весь инструмент часто не помещается в салоне авто либо причиняет излишнее неудобство и дефицит места. Ящики обычно крепят к силовой раме прицепа на металлические кронштейны, которые намертво фиксируют инструментальный ящик и способны выдерживать практически любую нагрузку.

Как выбрать ящик для инструмента на грузовик?

Основными двумя параметрами, для того чтоб выбрать инструментальный ящик являются: внешние габариты и материал выполнения ящика. Часто для изготовления ящика для инструментов используют высокопрочный пластик, к примеру, как фирма Daken выпускает всю линейку инструментальных ящиков Arka, Just, Welvet, Blackit из пластика. Выбор пластмассы в качестве основного материала обусловлено несколькими преимуществами это более легкий вес, устойчивость к коррозии в отличие от металлических аналогов, простота в установке с помощью крепежных пластин и болтов.

Вторым видом ящиков являются боксы из металла они значительно более прочные по сравнению из пластмассовыми аналогами, способны выдерживать сильные удары, высокие температуры более устойчивы к вибрационным нагрузками. Но при всем при этом самым существенным минусом является высокая стоимость.

Купить ящик для инструментов и запчасти для грузовых автомобилей можно в магазине Комтранс Украина

Интернет-магазин Комтранс

Магазин запчастей для грузовиков и автоаксессуаров для прицепов, и полуприцепов "Комтранс Украина" это ведущий импортёр и производитель разнообразной автофурнитуры. В нашем интернет-магазине вы сможете найти все для крепления груза в кузове фургона и прицепа, бортовую фурнитуру, ящики для хранения инструмента на полуприцеп, пластмассовые крылья легкового прицепа, а также фары и остальную оптику и автолампы. Весь товар представленный в каталоге имеется в наличии на складе, таким образом, сроки доставки будут предельно быстрыми. Наши расценки Вас порадуют!


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: