Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Декабрь » 17 » 22:59

Что подарить своему мужчине на День Рождения

17 Декабря 2020 4330 0.0 0
Что подарить своему мужчине на День Рождения

День рождения любимого мужчины на носу, а вы не знаете, что подарить? Ювелирное украшение — универсальный подарок на любой возраст. В каталоге Золотого Века вы можете найти сотню идей для того, чтобы порадовать своего любимого. А мы только дадим несколько советов ниже.

Как порадовать любимого: выбираем подарок

Во-первых, конечно, лучше узнать, чего бы ему хотелось. Ювелирное украшение — ценный презент, но если мужчина хочет приставку, а получает цепочку, это может огорчить. Но если вы твердо уверены, что ему понравится изделие из драгметалла, смело приступайте к перелистыванию онлайн-каталогов.

Не забывайте учитывать возраст мужчины. Молодому парню подходят не массивные украшения, а более “лайтовые”: тонкие кольца, цепочки, браслеты. Не нужно брать изделия с крупными вставками, даже драгоценности нужно выбирать аккуратно: изобилие бриллиантов, рубинов, гранатов на юном парне смотрится нелепо и безвкусно. А вот чем старше мужчина, тем более крупными могут быть камни, перстни, подвески. Итак, что подарить любимому?

Золотой браслет

Казалось бы, это простое украшение, но вариантов его исполнения можно придумать с сотню: разные плетения (чего стоят фантазийные узоры!), комбинации металлов, инкрустация камнями. Кроме того, сейчас в моде мужские золотые бралеты https://zolotoyvek.ua/ru/braslety/l/pol:muzhskie/vid_metalla:zoloto/, а также каучуковые и кожаные шнурки со вставками золота или серебра.

Часы

Ювелирные часы — это шикарный подарок на юбилей. Да, это недешевое удовольствие, зато они прослужат не просто долго, а очень долго. Сочетание механики, сапфирового стекла, золотого корпуса и кожаного ремешка — это классика вне времени.

Подвеска - иконка

Замечательный вариант подарка верующему человеку. Иконки со святым Николаем, Богоматерью, Пантелеймоном Целителем, Георгием Победоносцем, Сергием Радонежским приносят умиротворение, ограждают от всего плохого. Их уместно дарить только самым близким, при этом не забудьте освятить украшение в церкви.

Подвеска - оберег

Это не то же самое, что и иконки. Обереги — это скорее не о религии, а о самой уверенности человека в том, что аксессуар сможет защитить его от зла и принести удачу. К оберегам относят подвески со знаком Зодиака, этническими узорами (Ружа, Звезда Алатырь), изображением Рун, звездой Давида, рукой Фатимы. Дополните подвес цепочкой — и вот уже готов подарочный комплект украшений.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: