Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 24 » 17:57

Что говорят опытные водители о выборе видеорегистратора?

24 Сентября 2020 499 5.0 0

Автоэлектроника является важным элементом комфорта и безопасности вождения. Одним из ключевых приборов машине является видеорегистратор. При его выборе стоит обращать внимание на многие параметры. Только в таком случае удастся приобрести качественную вещь, которая удовлетворяет все запросы конкретного покупателя.

На сайте онлайн магазина https://www.gazer.com/ua_ru/carelectronics/ представлены годные модели автомобильных регистраторов. Широкий выбор предоставляет возможность принять правильное решение для каждой машины и случая. Товар имеет подробное описание характеристик и особенностей, что гарантирует покупателю правильный выбор. Кроме того, всегда есть возможность воспользоваться помощью профессионала. Он обладает необходимой информацией и знаниями, расскажет все о товаре, доставке и оплате. Удобный фильтр на сайте магазина позволяет быстро отсортировать лишнее. Есть возможность скачать каталог.

Магазин гарантирует высокое качество товара и его быструю доставку.

Первым делом при покупке видеорегистратора нужно взять во внимание расширение получаемого видео. Оно зависит от количества пикселей. Детальная картинка позволит получить как можно больше информации о происходящем на дороге. К примеру, будет возможность рассмотреть чем занимался водитель в машине сзади во время возможного удара, что может значительно повлиять на процесс расследования в случае ДДП.

Важна и матрица камеры. Качественное изображение можно получить при использовании приборов с двумя и более мегапикселями на борту.
Не стоит забывать и о скорости работы устройства. В противном случае видеорегистратор может просто пропустить важный момент, смазать его. При работе слабого процессора возникают задержки видео длительностью от одной до пяти минут. 

Еще одним важным критерием является угол обзора по горизонтали, который имеет свои нюансы. Стоит выбирать большой угол обзора, который позволит захватить видео большой участок дороги. Подвох в том, что при выборе такой аппаратуры появляется эффект рыбьего глаза. Объекты по сторонам обретают форму изогнутой дуги, что некоторым пользователям очень не нравиться. По этой причине стоит обращать внимание на свои пожелания и ощущения.

Лучше всего покупать видеорегистратор, который можно подключить к флеш - карте. Таким образом, вероятность упустить какой-то важный момент на дороге будет сводиться к минимуму.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: