Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Сентябрь » 29 » 19:12

Aston Martin LMP1 встретился с танком Challenger II

29 Сентября 2009 1662 0.0 0
Aston Martin LMP1 встретился с танком Challenger II
Во время благотворительного мероприятия в Великобритании были проведены показательные выступления Aston Martin LMP1 и танка Challenger II.

Можем смело вас заверить, что во время благотворительного мероприятия ни один Aston Martin не пострадал. Организатором акции выступила компания Prodrive при поддержке вооруженных сил Великобритании. Показательные заезды гоночного Aston Martin LMP1 и танка Challenger II стали «гвоздями программы».

Кроме того, представители Prodrive устроили своеобразный обмен опытом с военными. Так, солдатам была предоставлена возможность поездить на раллийной версии Subaru Impreza, после чего они смогли показать на что способен Challenger II в открытом поле.

«У Challenger II просто потрясающие внедорожные качества. Однако, даже несмотря на все его 1200 лошадок, 65 тонн веса означают, что он никогда не выиграет ни одного ралли, да и гусеницы не принесут особой пользы на гоночном треке», - сказал (вероятно, в шутку) главный инженер компании представители Стив Барвик (Steve Barwick).




Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: