Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Март » 6 » 02:09

Запчасти для китайских грузовиков HOWO

06 Марта 2012 4348 0.0 1
Запчасти для китайских грузовиков HOWO
Китайские грузовики пользуются заслуженной популярностью на российском рынке, преимущественно она объясняется не только невысокой стоимостью, но и великолепной грузоподъемностью, надежностью и превосходной проходимостью что, иногда учитывая состояние российских дорог, является обязательным критерием для грузовой техники.

Благодаря подобным техническим и эксплуатационным характеристикам китайские грузовики составляют внушительную конкуренцию европейским аналогам, и постепенно оттесняют их на российском рынке.

Преимущественно китайские грузовики Howo применяются на территории нашей страны в таких отраслях как строительство, грузоперевозки и так далее.

Однако, несмотря на распространенность, имеются факторы, которые притормаживают завоевание российского рынка, этими аспектами являются нехватка официальных представительств на территории нашей страны а, следовательно, ощущается нехватка оригинальных деталей, которые являются необходимостью при проведении профилактических и ремонтных работ.

Несомненно, высокий спрос на запчасти Howo способствует появлению большого количества предложений неоригинальных деталей, которые отличаются невысокой стоимостью, а соответственно и низким качеством. Если вы желаете приобрести более качественные запчасти Howo, то желательно их приобретать у официальных представителей, которые в свою очередь гарантируют качество продукции.

Компания Микс-С длительное время специализируется на поставке расходных материалов, оригинальных запчастей и оборудования для грузовиков и техники Howo и Shaanxi. Вся продукция, поставляемая нашей компанией, проходит обязательную процедуру сертификации, а также строгий многоступенчатый контроль в процессе производстве и отправки. Вследствие этого мы можем гарантировать надежность и качество нашей продукции.

Помимо этого мы представляем широкий ассортимент оригинальных деталей и аксессуаров и если, среди представленных моделей не нашлось требуемой детали, то имеется возможность заказать ее в индивидуальном порядке, и она будет доставлена в кратчайшие сроки.

Комментариев: 1
1 Дэху(Саша)   • 07:39, 25 Апреля 2012
0
Здравствуйте:
Китайская Торговая Компания Jinan Createk Tech. Co., Ltd.
предлагает широкий ассортимент запасных частей Китайских грузовиков HOWO DONGFENG FOTON FAW SHAANXI CAMC XCMG SHANTUI JAC BEIFANGBENCHI и т.д. по выгодным ценам. Срок поставки после получения предоплаты 30% за 7-10 дней. . Доставка в любой регион РФ и СНГ при условии FOB порт Циндао или FCA Цзинань.
Jinan Createk Tech. Co., Ltd.
Адрес: г. Цзинань КНР улица Хуалун Д.1110
Адрес склада: Ианшан промышленный парк 1, улица бейвайхуань
Сайт: www.chinacreatek.com
Контактное лицо:Дэху(Саша)
Тел: 86-531-66897081 66897082 66897083
Факс: 86-531-66897081-605
сот:86-15966631883
Skpe:wdh19812
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: