Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Январь » 20 » 23:32

Восемь преимуществ АвиаТакси

20 Января 2013 1864 0.0 0
Восемь преимуществ АвиаТакси
Аренда вертолета для бизнесменов России уже давно перестала быть чем-то особенным и стала нормой, потому что это скорость и оперативность в сочетании с высоким уровнем комфорта.

В век постоянной нехватки времени, вертолет стал волшебной палочкой-выручалочкой и при деловых поездках, и во время отдыха. Полет на винтокрылой современной машине позволяет забыть о пробках на автомагистралях, а сэкономленное время с пользой потратить на развитие бизнеса или на отдых.R44 - заказать аренду вертолета

Арендуя вертолет можно преследовать различные цели, для достижения которых могут потребоваться машины разных классов. Чаще всего парк компаний, сдающих вертолеты в аренду, включает модели следующих производителей: Robinson, Bell, Agusta, Eurocopter, Ми.

Одними из самых распространенных видов услуг считаются: воздушные обзорные экскурсии, прогулки на природу, заказ авиатакси, проведение какого-либо торжества.

Деловые люди ценят услугу аренды вертолета, прежде всего, за возможность быстрого перемещения в нужную точку.

Вертолет дает возможность фермерам быстро осмотреть свои угодья, пастбища, заглянув в самые труднодоступные уголки.

Обычная получасовая прогулка на винтокрылой машине может стать прекрасным развлечением для ребенка. Можно также подарить прогулку в небесах новобрачным. Любому участнику полет доставит массу ярких незабываемых впечатлений.

Любителей рыбалки и охоты вертолет быстро доставит в такие места, куда невозможно добраться наземным транспортом.

Рекламные агентства могут легко повысить свой рейтинг, выставив на сайте и в офисе необыкновенные фотографии сделанные во время полета.

Вертолет выручит Вас в любой ситуации, требующей быстрого оперативного перемещения, а комфортная обстановка в салоне поможет расслабиться и насладиться открывающимися видами.

Главным преимуществом использования вертолета является возможность совершать взлет и посадку практически в любом месте. Предоставляемые в аренду машины отличаются безупречным качеством и обладают отличными техническими характеристиками. Пилоты имеют высокую квалификацию и периодически проходят курсы по совершенствованию своего мастерства. На сегодняшний момент винтокрылые машины признаны одним из самых безопасных видов транспорта в мире.



Еще одно неоценимое преимущество услуги аренда вертолета. Если вы имеете свидетельство пилота и стоите в раздумьях перед выбором покупать вертолет или нет. Вам просто необходимо взять его на время в аренду. Только так вы можете окончательно убедиться в том, следует ли совершать столь значительную покупку или проходить обучение на пилота.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: