Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Июнь » 21 » 22:56

Основные характеристики Opel Antara

21 Июня 2012 3135 0.0 0
Основные характеристики Opel Antara
Элегантный и комфортабельный, и при этом прочный и выносливый как любо внедорожник – именно это делает Opel Antara одним из наиболее практичных и популярных автомобилей в сегменте кроссоверов.

Главное преимущество модели Opel Antara – это отменные технические характеристики, заключенные в стильный дизайн. Мощная нижняя часть авто, плавные линии и эргономичная поверхность позволяет эффектно совмещать спортивный облик с элегантным внешним видом.

Опель Антара унаследовал свой дизайн от концепта Antara GTC, откуда и возник пятиместный пятидверный автомобиль с многофункциональным интерьером и просторным салоном.

Экстерьер «Антары» включает в себя все фирменные элементы дизайна немецкого автопроизводителя, такие как радиаторная решетка, ребро на капоте, большая эмблема Opel на хромированной поперечной планке, интегрированные в передние крылья фонари указателей поворота и аккуратные боковые решетки воздухозаборника. Все эти детали говорят сами за себя: Opel Antara – видный представитель модельного ряда Opel.

Салон опель антара также имеет премиальный интерьер, достойный престижного авто. Комфортабельные сидения позволяют уютно разместить пассажиров в салоне, а удобное расположение приборов делает управление автомобилем простым и приятным. Интерьер салона совместил в себе спортивные линии сидений с аккуратной отделкой и минималистично оформленной приборной панелью.

Изюминка Opel Antara – это интеллектуальная система полного привода. Кроме того, установленный на Антару электрогидравлический дифференциал при любых условиях на дороге позволяет поддерживать оптимальное распределение крутящего момента между передними и задними мостами. Полный привод полностью интегрирован с системой динамической стабилизацией и с антиблокировочной тормозной системой, благодаря чему улучшается управляемость и повышается активная безопасность автомобиля.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: