Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Май » 28 » 20:47

Сложности ремонта автомобилей Audi

28 Мая 2012 2410 0.0 0
Сложности ремонта автомобилей Audi
Audi A3 — это компактный автомобиль, представленный автоконцерном Audi AG в 1996 году. Спустя год началось серийное производство данного трехдверного хэтчбека. Пятидверная версия появилась только весной 1999 года. В этом же году увидела свет и модель S3.

Первое поколение было построено на базе Volkswagen Golf IV. Заводское обозначение шасси — 8L. В 2003 году немецкие конструкторы представили второе поколение данного автомобиля, шасси которого имеет индекс 9L. С того времени машина находится на конвейере по сей день.

По традиции все кузова описываемого автомобиля имеют оцинковку. Не является исключением и версия А3. При надлежащем уходе кузовный ремонт Ауди А3 не потребуется очень долгое время. Сам автомобиль очень легкий, т.к. при изготовлении кузова и кузовных панелей использовался алюминий, что позволило значительно снизить его массу.

Двигатель этой модели имеет поперечное расположение. Но это не помешало инженерам создать полноприводную модификацию — Audi A3 Quattro. К сожалению, от классического постоянного полного привода пришлось отказаться. На данном автомобиле применена схема с использованием межосевой вискомуфты, как и в audi q5  что вызывает трудности с ремонтом. Наши специалисты обладают всей необходимой технической документацией и специальным инструментом. Поэтому, обратившись в наш сервисный центр, вы сможете избежать указанных выше трудностей, а быстрая и точная диагностика неисправностей сбережет ваши время и деньги.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: