Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Май » 20 » 23:37

Особенности кузовного ремонта автомобиля

20 Мая 2012 1591 0.0 0
Особенности кузовного ремонта автомобиля
Все виды работ по кузовному ремонту (жестяные, сварка, замена элементов, восстановление геометрии кузова, устранение дефектов) проводятся только дипломированными специалистами с соблюдением рекомендаций производителей, определенных ведущими компаниями автомобильного рынка.

На базе лучших европейских стапелей и с использованием европейских покрасочных камер мы сможем привести впорядок и придать первозданный вид любому автомобилю побывавшему в аварии.

Если детали кузова сделаны из алюминия, то при выполнении ремонта машины используется аргонная сварка. Такая технология позволяет сохранить дорогостоящую деталь от замены.

Локальный кузовной ремонт и покраска могут сэкономить значительную часть средств и времени. Прейскурант цен на кузовной ремонт при небольших повреждениях лакокрасочного покрытия, доступен для наших клиентов.

Мы используем специальную технологию, при которой жестяному ремонту подвергается только место повреждения. Локальный кузовной ремонт эффективен при царапинах, сколах, потертостях. Нередко такой ремонт кузова автомобиля сопровождается также ремонтом и покраской бамперов и пластиковых деталей.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: