Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Апрель » 25 » 10:47

Колонна антикварных «Запорожцев» отправится со Львова в Варшаву

25 Апреля 2011 1608 0.0 0
Колонна антикварных «Запорожцев» отправится со Львова в Варшаву
26 апреля во Львове с площади Рынок отправляется колонна антикварных «Запорожцев» ЗАЗ-965 по маршруту Львов-Люблин-Варшава-Гданьск-Варшава-Перемышль-Львов (всего 1600 километров).

Таким образом накануне празднования Дня Львова члены львовского авто-фан-клуба «ЗАЗ-Козак» (владельцев антикварных «Запорожцев») направляются в Польшу, чтобы пригласить на празднование коллег из городов-побратимов.

Как сообщили организаторы, уже 7-го мая клуб примет участие в акциях посвященных Дню Львова. Целью поездки является также промо акция Львова, как города принимающего Евро-2012, именно поэтому на бортах «Запорожцев» не только неофициальный туристический логотип города с надписью «Львов открытый для мира», но и футбольный Еврологотип принимающего города.

Вместе с львовянами 7-го мая в выставке аутентичных и тюнинговых моделей ЗАЗ-965 примут участие «Запорожцы» из клубов Ровно, Запорожья, Винницы, Киева и Червонограда.

У монумента королю Данилу состоится детский пленэр «Разрисуй любимое авто» (дети разрисуют гипсовые объемные фигурки ЗАЗ-965) и показ моделей одежды в стиле Евро-2012. Автомобили клуба традиционно примут участие в праздничном параде-карнавале, который пройдет по  центральным улицам города.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: