Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Июль » 13 » 18:01

В Севастополе пройдет Международный Фестиваль «Автоэкзотика 2010» Фото

13 Июля 2010 3040 0.0 0
В Севастополе пройдет Международный Фестиваль «Автоэкзотика 2010» Фото
В августе Украина будет впервые принимать Московский Международный Автомобильный Фестиваль «Автоэкзотика 2010». У себя на родине это мероприятие уже стало традиционным и заслужило титул самого зрелищного и масштабного, которое за время проведения собирает тысячи тысяч людей.

Формат фестиваля - open-air, когда все экспонаты и различные шоу-программы показывают просто под открытым небом. Не удивительно, что для этого выбрали Севастополь, а именно аэродром Херсонесский Маяк (Казачья Бухта). Таким образом, посетители Фестиваля смогут сочетать приятное с полезным - купание в море с созерцанием лучших автомобилей в СНГ! А их, к слову, по словам организаторов будет более 2000 экземпляров...

Кроме того, помимо самой выставки эксклюзивных машин, на «Автоэкзотике Sport Edition» в Севастополе будут проходить международные соревнования по дрэгрейсингу, дрифту и стантрайдингу (трюки на мотоциклах)! И самое главное, что грандиозный праздник будет продолжаться 11 дней и 11 ночей, во время которых можно будет и впечатлений набраться и потанцевать, и выпить чего-нибудь вкусного на местном пляже с барами и дискотекой. Да-да, это своего рода Казантип, только под эгидой автомобилей и всего, что с ними связано.

О подробной программе фестиваля можно прочитать на сайте организатора. Что касается даты проведения, то открытие Автоэкзотики состоится 5 августа, а последний день датирован 15-м числом. Тех, кто планирует ехать туда на поезде - советую лично от себя поторопиться с билетами, поскольку их уже практически нет! Проверено.

В августе 
Севастополь соберет самые экзотические авто в СНГВ августе 
Севастополь соберет самые экзотические авто в СНГВ августе Севастополь 
соберет самые экзотические авто в СНГВ августе Севастополь 
соберет самые экзотические авто в СНГ

По материалам - AutoVisio

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: