Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 23 » 18:51

Ferrari запатентовала новый способ открывания дверей

23 Ноября 2009 2347 0.0 0
Ferrari запатентовала новый способ открывания дверей

Итальянская компания Ferrari подала документы для патентования нового механизма открывания дверей.

Его суть заключается в том, что теперь дверь будет захватывать существенную часть переднего крыла автомобиля. Это, по мнению инженеров легендарной «конюшни» из Маранелло, позволит существенно облегчить высадку/посадку в низкие спортивные автомобили.

При этом двери будут открываться не вбок, а вверх по типу бабочки. Такое решение можно использовать на моделях как с классической компоновкой, так и с задним и центральным расположением мотора.

По заверению авторов данной концепции, такие двери будут существенно дешевле «гильотин» Lamborghini и «крыльев чайки» Mercedes-Benz.

Дубовые двери или двери из массива дуба устанавливаются как межкомнатные деревянные двери спб. Самым традиционным и широко применяемым в области изготовления мебели и дверей считается дуб. Его светло-желтая, светло-розовая или красно-бурая древесина, со временем приобретающая все более темный оттенок, обладает высокой прочностью и твердостью, а, следовательно, - долговечностью.

При условии правильной сушки древесины дуба, изготовленные из нее двери прослужат очень долго, радуя Вас постоянством своих характеристик.
 

Ferrari

ferrari_door_3

ferrari_door_4


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: