Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Апрель » 2 » 16:21

В Киевской области похитили бизнесмена из его Лексуса

02 Апреля 2009 2424 0.0 0
В Киевской области похитили бизнесмена из его Лексуса
В селе Крюковщина Киево-Святошинского района Киевской области неизвестные лица похитили 46-летнего бизнесмена, который является директором и учредителем общества с ограниченной ответственностью, занимающегося реализацией изделий металлопроката из титана.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киевской области, 25 марта в 22:30 сестра бизнесмена увидела при въезде во двор своего дома его автомобиль марки Лексус, двери которого были открыты, работал двигатель, но рядом с ним владельца не было.

Сотрудники нашего сервиса lexus определяют размер работ и стоимость в каждом случае является индивидуальной. Обычно запчасти лексус, используемые для ликвидации нарушений, поставляются именно от главных компаний со складов рынка. В некоторых случаях запчасти lexus, используемые для ремонтных работ, могут заказываться с компаньонских складов. Но данный вариант попадается крайне редко, потому что большой опыт работы и соответствующий принцип работы дает возможность решать все задачи, не прибегая к данной услуге.

Как выяснили на данное время правоохранители, бизнесмен является членом церкви Филадельфия, из которой в тот вечер возвращался.

Теперь милиция просит всех, кто мог быть свидетелем похищения, или знает место пребывания мужчины, сообщить об этом правоохранительным органам.

Как сообщалось, в Кировоградской области задержана преступная группа в составе четырех местных жителей, которые похитили владельца сети ювелирных магазинов и требовали у его родственников выкуп в размере 2 млн долларов США или 50 кг золота.

По материалам: УНИАН

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: