Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Март » 19 » 11:09

В Житомире столкнулись Дэу и Санг-Йонг. Двое пострадавших

19 Марта 2009 2490 0.0 0
В Житомире столкнулись Дэу и Санг-Йонг. Двое пострадавших
Вчера, 18 марта 2009 в 09.30 в Житомире, по улице Победы, 33-летний водитель автомобиля Дэу, местный житель, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Санг-Йонг, под управлением жительницы г. Житомира, 1965 г.р., которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП первый и второй водители получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение, где после оказания помощи были отпущены домой.

Анализируя дорожно-транспортные происшествия Госавтоинспекция обращается к водителям - соблюдайте правила маневрирования и дистанции. Держитесь на безопасном расстоянии от транспортного средства, движущегося впереди, чтобы избежать столкновения.
Внимание ГАИ сообщает местонахождение автопатрулей с радарами: а / д Киев - Чоп, 154 км, 129 км, 76 км а / д Житомир - Мог-Подольский, 12 км.

За минувшие сутки 18 марта работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области было выявлено и прекращено 848 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 30 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлен 376 административных протоколов на водителей, за превышение скоростных режимов.

За минувшие сутки на автодорогах Житомирщины зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек травмированы.

Информацию передал: инспектор группы профилактической работы УГАИ УМВД Украины в Житомирской области

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: