Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Ноябрь » 27 » 21:14

Три актуальных стиля в оформлении садов и несколько причин, почему стоит выбрать студию ландшафтного дизайна «Green Garth»

27 Ноября 2020 709 0.0 0
Три актуальных стиля в оформлении садов и несколько причин, почему стоит выбрать студию ландшафтного дизайна «Green Garth»

При оформлении сада крайне важно учесть его стилистику. Обращаем ваше внимание на тот факт, что сегодня дизайнеры предлагают различные стилистические решения, которые позволяют не просто оригинально оформить территорию открытого типа, но и сделать её особенной.

Студия ландшафтного дизайна

Речь идет об учете индивидуальных параметров и характеристик ландшафта. То есть, ваш проект будет индивидуален, учитывать внешний вид и стилистику зданий, а также их фасадов.

Обращаем ваше внимание на необходимость сотрудничества с профессионалами, если речь идет об оформлении ландшафта. Это крайне сложная работа, которая требует не только определенных навыков и умений, но и использования специализированного оборудования.

Крайне важно при оформлении ландшафта использовать материалы, которым не страшна влага, ультрафиолет, а также многие другие факторы окружающей среды.

Неправильный выбор материалов и составов приведет к тому, что те или иные объекты будут постоянно деформироваться, с течением времени они будут разрушаться.

Это, конечно же, негативно скажется на внешнем виде и функциональной составляющей сада.

Если мы говорим о стилях, которые сегодня являются особенно актуальными, то стоит отметить следующие:

  • Японский сад. Здесь много камней, низкорослых растений, мхов, а также ручьёв. Трудно представить себе японский сад без мостов, а также объектов, созданных из натурального камня.

Может показаться, что подобного рода объекты созданы хаотично, однако, они хорошо продуманы, находятся на своём месте.

  • Классика. Должно быть, этот стиль является одним из самых часто используемых. Тем не менее классические сады существенным образом отличаются друг от друга, если мы говорим о профессиональной работе.

Специалисты добавят к данному направлению те или иные штрихи, которые сделают территорию необычной, оригинальной.

  • Постмодернизм. Этот стиль относится к направлениям, который принято считать авангардными. Здесь много кубических форм, сочетаний непривычных цветов и фактур.

Постмодернизм отличается использованием материалов, которые по своей структуре и составу не являются натуральными. Таким образом, здесь можно отметить обилие металла, специальных сплавов, а также ударопрочного пластика. Для такого стиля характерны насаждения в непривычных местах. Также, здесь много прямых линий и функционального декора.

Сад в любом стиле для вас готова оформить студия ландшафтного дизайна «Green Garth». Мы работаем в данной сфере более 10 лет, и предлагаем свои услуги, гарантируя профессиональный подход к проектированию, дизайну, озеленению, а также установке систем автоматического полива.

Источник: Green Garth


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: