Авто ЖЖ » Новости » 2016 » Октябрь » 11 » 16:20

Преимущества тюнинга Тойота Тундра

11 Октября 2016 2778 5.0 0
Преимущества тюнинга Тойота Тундра

Может ли внедорожная модель Toyota Tundra справиться с любым, даже самым безнадежным бездорожьем, всевозможными препятствиями и огромными расстояниями?

Если Вы собираетесь проверить это в соответствующих условиях, чтобы доказать факт того, что этот автомобиль является лучшим из лучших в своем классе, то на сайте http://g-parts.ru/catalog/toyota/tundra/ вы можете узнать о тюнинге, который позволит сделать автомобиль еще мощнее и выносливее.

Данная модель, оснащенная дополнительными опциями и с усиленной комплектацией, может превратить поездку по самым плохим дорогам в увлекательное приключение. В основе модернизации лежит семидюймовый лифт подвески, усиленные бамперы и крупные шины, которые помогут достойно выдержать любые испытания независимо от условий. При этом сам водитель будет чувствовать комфорт и мощь автомобиля, которым управляет. Это транспортное средство будет отличным выбором для тех автомобилистов, которые не представляют свою жизнь без экстремальных приключений, длительных путешествий и комфортной езды. Все это становится стилем жизни многих водителей, которые выбирают для себя тюнингованные модели.

Характеристики Toyota Tundra

Обратите внимание на то, что возможности этого автомобиля максимально приближены к идеальным. Салон совершенствуется таким образом, чтобы водитель и все пассажиры чувствовали комфорт и качество натуральной кожи. Чтобы дорога не была скучной, в тюнингованных моделях предусмотрено наличие развлекательной мультимедийной системы, благодаря которой вы сможете наслаждаться любимой музыкой и просматривать видеоролики.

Такое транспортное средство быстро оправдает все затраты, которые были направлены на совершенствование и модернизацию, а также подчеркнет индивидуальность своего хозяина, выгодно выделяя его из общей массы.

Особого внимания заслуживает и начинка тюнингованной Тундры. Под капотом этого автомобиля сосредоточена максимальная мощь и сила, присущая только самым лучшим автомобилям. Благодаря современному оснащению и работе настоящих профессионалов в тюнинг-ателье, мощность автомобиля можно увеличить до рекордных 520 л.с. Кроме того, отличительной характеристикой тюнингованной модели является безопасность, прочность и максимальная долговечность.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: