Авто ЖЖ » Новости » 2016 » Февраль » 16 » 14:38

Чем лучше специализированный автосервис?

16 Февраля 2016 1390 0.0 0
Чем лучше специализированный автосервис?

Как не крути, а рано или поздно перед каждым автовладельцем становится сложный вопрос выбора автосервиса.

Кто то предпочтет универсальный автосервис, а кому то спокойней будет поручить ремонт своего авто на специализированных автосервисах.

Самое главное, что нужно понимать выбирая СТО, это необходимый уровень профессионализма на том или ином автосервисе, например мультибрендовый техцентр.

Как правило, на хорошем автосервисе в наличии должен быть гидравлический подъемник, стенд развал-схождение и т.д.

Дилерский специализированный автосервис подразумевает под собой наличие всего необходимого оборудования для ремонта авто, а так же гарантию качества работ.

Стоит отметить, что на таких СТО достаточно высокое качество диагностики и обслуживания в целом. Это включает в себя и приятную атмосферу, когда Вам предложат кофе, и, если работа может быть выполнена в течении часа-двух, разместят на удобных местах для ожидания с телевизором.

Еще одним преимуществом дилерских автосервисов является постоянное совершенствование в обучении персонала и обязательное подтверждение категории каждого рабочего, что гарантирует высокий уровень профессионализма.

Специализированное СТО выдаст обязательную гарантию на проведенные работы, что обезопасит Ваш кошелек от дополнительных затрат при каких либо возникнувших вопросах.

Стоит отметить, что владельцам авто, которые находятся еще на гарантии, не стоит обращаться в гаражные мастерские, а только в специализированные, поскольку, только такой подход сможет уберечь сроки гарантии и произвести качественное обслуживание.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: