Авто ЖЖ » Новости » 2016 » Февраль » 12 » 17:18

Как работает ситема Trade-In?

12 Февраля 2016 1342 0.0 0
Как работает ситема Trade-In?

Сейчас среди автомобилистов набирает популярности услуга Trade-In, которую предлагают практически все автосалоны.

Эта услуга, если в двух словах ее описать, подразумевает покупку нового автомобиля из салона обменяв ее на свою старую. Фактически, покупатель продает салону свое старое авто, и, доплатив остаток суммы, забирает взамен новенький автомобиль.

К слову, система Trade-In давно и с успехом работает в Евопе и Америке. Тамошние автолюбители с удовольствием пользуются всеми благами, и не заморачиваются как самим продавать свою машину, особенно жители США, где абсолютно нет авторынков.

В нашей стране, как и в остальных постсоветских странах, система Trade-In появилась около десяти лет назад, но только последние несколько лет наши соотечественники оценили ее по достоинству, видимо, срабатывает национальный менталитет, который тяжело воспринимает все новое.

Если говорить о преимуществах системы Trade-In - то в первую очередь это существенная экономия времени, ведь если самостоятельно продавать автомобиль, придется если не стоять с ним на авторынке, то как минимум регулярно давать объявления в Интернет и встречатся с потенциальными покупателями, а это, в наше время дефицита времени, очень утомительно и затратно, особенно если процесс продажи будет продолжаться месяцами.

Обратившись в автосалон, который предоставляет Trade-In, вы избавляетесь не только от вышеописанных проблем, но и от такой "радости", как снятие авто с учета в МРЭО.

Обратившись в автосалон за услугой Trade-In, вы сможете оформить не только продажу своего старого авто, но и сразу купить себе новое, доплатив разницу, даже в кредит.

Бытует мнение, что если вы привезли в салон, например, Ниссан, то и взять по обмену вам можно автомобиль только той же марки. Это неправда. Вы сможете обменять свое авто на машину любой другой марки, кроме дорогих брендов, рассказывает http://driveauto-zapad.ru/trade-in/.

Кстати, возможен обмен по схеме б/у на б/у, что существенно удешевит разницу доплаты, или вообще исключит ее. Иногда, в автосалонах, некоторые бюджетные модели авто стоят дешевле аналогов с авторынков. Кроме этого, автосалон гарантирует, что машина не состоит в угоне, что с ней все в порядке технически.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: