Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Декабрь » 27 » 21:03

Особый тюнинг и удачный дебют Dodge Challenger

27 Декабря 2015 1381 0.0 0
Особый тюнинг и удачный дебют Dodge Challenger

 

Для любителей тюнингованных автомобилей скоро состоится отличное событие — тюнинг шоу SEMA, где представители компаний покажут свои варианты доработанных автомобилей. И одним из претендентов на удачный дебют стал Dodge Challenger.

Этот автомобиль уже давно завоевал множество поклонников, а теперь фанаты могут увидеть особый Додж с полным приводом. Премьера новинки состоится уже 4 января, и перед дебютом компания успела рассекретить несколько фото и информации об этом тюнинге.

Итак, для создания особого варианта автомобиля производитель решился взять детали и разработки с трех других моделей. Так что в результате полный привод новинке достался от его брата, модели Charger, а новая трансмиссия досталась от автомобиля Chrysler 300.

В итоге управлять авто можно при помощи новой 8-ми ступенчастой автоматической коробки. Разумеется, основой для создания нового Dodge Challenger стал оригинальный кузов, платформа и обивочная ткань, сообщает http://satom.ru/t/obivochnaya-tkan-dlya-avto-8380/.

Тюнинг Dodge Challenger, фото которого были представлены производителем, показывает также целый пакет внешних и внутренних доработок. И даже тут производитель решил особо не выдумывать, взяв уже готовый пакет Stage Three Scat Pack. Пакет затрагивает также двигатель нового Доджа, так что в итоге новинка получила V8 мотор с улучшенной мощностью до 525 лошадиных сил, и это при объеме в 5, 7 литров.

Затрагивая полученные изображения, стоит отметить отличный дизайн Dodge Challenger, который представляет собой черно-серый кузов с множеством акцентов ярких цветов. Дополнили внешний тюнинг автомобиля новыми колесными дисками размером 20 дюймов и отличным спойлером. Так что будем ждать SEMA и искренне надеяться на то, что новинка оправдает ожидания.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: