Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Июль » 3 » 15:31

Преимущества покупки нового микроавтобуса (минивэна, фургона).

03 Июля 2015 1402 0.0 0
Преимущества покупки нового микроавтобуса (минивэна, фургона).

Каждый, кто покупал новый автомобиль в автосалоне (будь то легковой или коммерческий транспорт), не забудет то ощущение новизны, которое испытал в первые и последующие дни его владения.

Покупая новый микроавтобус Вы на все 100% можете быть уверенны, что до вас им никто не управлял и не возил людей и грузы, не курил в салоне и не проливал сладкий чай на сидения, не "убивал" подвеску и не "раскручивал" движок до максимальных оборотов. У нового микроавтобуса еще нет истории. Вы первый. Только от Вашей манеры езды и отношения к технике зависит его состояние в период дальнейшего вашего сотрудничества. А при правильной эксплуатации он прослужит Вам верой и правдой долгое время.

Новый микроавтобус, например мерседес вито, приобретаемый в салоне, прошел предпродажную подготовку и находится  в полной рабочей готовности к использованию. Все детали родные, с заводской гарантией.

Гарантия на коммерческий транспорт (новые микроавтобусы и фургоны) – это еще одно несомненное преимущество. Как правило, это гарантия в течении 2-х лет без ограничения пробега или с ограничением в 150000 км. На сквозную коррозию кузова, лакокрасочное покрытие и некоторые детали, иногда, гарантия устанавливается отдельно.

Еще одно преимущество новых микроавтобусов – это отсутствие криминального прошлого.  Вы можете быть уверены, что автомобиль не имеет скрытых поломок и не был в авариях. А это снимает головную боль, которая известна каждому покупателю на вторичном рынке – не надо проводить расследование был ли микроавтобус или фургон в ДТП, какие скрытые повреждения были и остаются, была ли покраска кузова и пр. Покупка в официальном дилерском центре нового микроавтобуса гарантирует юридическую чистоту сделки.

Если у Вас нет полной суммы для приобретения нового микроавтобуса, то в зависимости от того приобретаете его на физическое или юридическое лицо, Вы всегда можете воспользоваться кредитными или лизинговыми предложениями. Лизинговые и кредитные предложения для покупки нового коммерческого транспорта (микроавтобусов и фургонов) более выгодны, чем на б/у автомобили. Заплатив первоначальный взнос, Вы сразу сможете начать извлекать прибыль из эксплуатации автомобиля для коммерческих целей. На сегодняшний день процент удорожания микроавтобуса приобретаемого в Лизинг очень мал, а иногда предлагается и от 0%! Это значит, что при определенных условиях (сроке лизинга, первоначальном взносе…), вам не нужно будет выплачивать дополнительные проценты. Страховка для нового автомобиля также не будет столь обременительной.

Кроме всего прочего, вы можете выбрать и приобрести новый микроавтобус или фургон не только из тех, что представлены в наличии.  Если  у Вас есть особые требования к комплектации, цвету, дополнительным опциям – Вы можете оформить заказ на микроавтобус, укомплектованный по своему вкусу. Срок поставки автомобиля под заказ, обычно составляет несколько месяцев.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: