Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Июль » 3 » 15:25

В чем мотоциклы выигрывают перед автомобилями

03 Июля 2015 1348 0.0 0
В чем мотоциклы выигрывают перед автомобилями

Мотоцикл это такое транспортное средство, на которое буквально все обращают внимание и абсолютно не важно, что это за мотоцикл будь то супер байк или какой-нибудь старенький мотоцикл, есть в нём, что то такое, что пробуждает давно спящие инстинкты наездника в каждом человеке.

Это возможно самое главное преимущество. Рекомендуем вам посмотреть  мотоциклы на http://www.jest-yamaha.ru/catalog/motorcycles/

Кроме привлекательности для окружающих, преимущества мотоциклов включают в себя:

1) Цена. Если не рассматривать эксклюзивные модели, а взять хороший надежный и быстрый мотоцикл он будет на порядок дешевле автомобиля.

2) Обслуживание. Тут все просто в нем меньше деталей, а значит и обслуживание намного дешевле.

3) Расход горючего. Мотоцикл намного легче машины значит, его двигателю необходимо меньше топлива, чтобы преодолеть тоже расстояние, что и машине.

4) Ремонт. Хотя современные мотоциклы собираются из высокоточных деталей и снабжены сложной электроникой, но все же ремонт мотоцикла намного дешевле, чем ремонт современной машины.

5) Пробки. В настоящее время пробки стали поистине карой небесной, особенно в крупных городах. Так что владельцы автомобилей, застрявшие в пробке, с завистью поглядывают на проезжающих мимо мотоциклистов.

6) Парковка. Эта проблема любого города особенно центральной его части попробуйте на машине припарковаться там, где вам более удобно, а мотоциклист запросто найдет себе местечко прямо возле того магазина или офиса который ему нужен.

Преимущества мотоцикла видны не вооружённым глазом и их трудно оспорить.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: