Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Апрель » 6 » 12:34

Преимущества аренда автомобиля в большом городе

06 Апреля 2015 1368 0.0 0
Преимущества аренда автомобиля в большом городе

Большая популярность и востребованность услуг проката автомобилей обусловлена ​​многими факторами: это широкий выбор машин, и возможность аренды авто с водителем, минимальное количество документации.

Кроме того, не нужно заботиться о страховании, техобслуживании, состояние автомобиля - все это сделает за Вас специализированная компания. Итак, рассмотрим подробнее преимущества услуги «аренда авто».

Во-первых, взять автомобиль напрокат - это, безусловно, очень удобно. Допустим, ваша машина в ремонте или вы находитесь в другом городе или за границей - просто идете в прокат и выбираете наиболее подходящий по цене и внешнему виду вариант, а если надо, то его еще и доставят к конкретному времени.

Во-вторых, это выгодно. Вы экономите время, успевая посетить все интересные места, при этом не заботясь об обслуживании авто, о ремонте и других необходимых и важных процедурах. А уж если машина с водителем, то можно спокойно наслаждаться поездкой. Кроме того, сегодня существует много достаточно бюджетных прокатов.

В-третьих, прокат машин надежный. В случае поломки, технических неполадок или других неприятных ситуаций на замену оперативно выдадут другую машину или техническая служба компании поможет устранить неполадку.

Во-чётвертих, аренда автомобилей - это способ воспользоваться статусом авто для достижения своих целей. Например, можно арендовать дорогой представительский автомобиль для деловой встречи.

Можно назвать еще много преимуществ - выше перечислены только самые очевидные. Однако не стоит думать, что эта услуга не имеет недостатков. Кроме ограничения по возрасту (чаще арендатору должно быть как минимум 23 лет, хотя в некоторых бюджетных компаниях может повезти и двадцатилетнем), компания может требовать достаточно большой залог, хотя это в основном касается машин бизнес-класса.

Также к недостаткам можно отнести то, что машина будет отнюдь не новой. Если не быть достаточно внимательным в момент осмотра машины и не заметить царапины, выбоины, то недобросовестные организации могут потребовать плату. Также обязательно стоит обратить внимание на наличие страховки.

Кстати, в большинстве агентств стоит ограничение по километражу - это значит, что за его превышение придется доплачивать. Обычно оно составляет примерно 200 350 километров в день.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: