Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 23 » 16:31

Как работает автоломбард?

23 Февраля 2015 2146 0.0 0
Как работает автоломбард?

Когда вам срочно нужны деньги, можно пойти в банк за кредитом, но…  Выдача кредита занимает минимум несколько дней, пока проверят все данные заемщика и примут решения, и никто не может гарантировать, что решение окажется именно в вашу пользу. К тому же сумма потребительского кредита обычно не очень большая. К счастью, есть автоломбарды, и именно они способны выручить в самый нужный момент.

Автоломбард- организация, выдающая денежные средства под залог автомобиля. Чаще всего залогом выступает автомобиль, но возможна выдача кредита и под другую технику.

Как работает автоломбард?

Любой автоломбард в Киеве, да и не только в Киеве, работает по простой схеме: Вы приезжаете на машине в офис автоломбарда. Работник автоломбарда оценивает рыночную стоимость автомобиля, после чего вы узнаете максимальный размер кредита, который сможете получить.

В принципе возможна и удаленная приблизительная оценка автомобиля, из открытых источников. Достаточно сообщить модель автомобиля, год выпуска, объем двигателя и пробег и работник автоломбарда уже сможет сказать примерную стоимость вашей машины.

 

Оценка автомобиля происходит следующим образом: менеджер автоломбарда просматривает объявления о продаже автомобилей, которые по своим параметрам такие же как и ваш, и определяет среднюю рыночную стоимость. И максимальная сумма кредита будет составлять до 80% от средне рыночной стоимости автомобиля.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: