Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 23 » 15:59

Преимущества проката автомобилей

23 Февраля 2015 1033 0.0 0
Преимущества проката автомобилей

В наше время аренда автомобилей – это возможность предоставить людям гораздо больше услуг при помощи автомобиля, нежели предназначено его арендой.

Если вы хотите объехать весь город, съездить куда-то на отдых, посмотреть достопримечательности, побывать в тех уголках страны, о которых мечтали или же просто провести время за рулем хорошего автомобиля – фирмы занимающиеся арендой автомобилей для вас!

Все автомобили в подобных фирмах застрахованы в обязательном порядке. Непременно осуществляется круглосуточная информационная поддержка клиента.

Все машины проходят регулярный технический осмотр, он осуществляется только высококвалифицированными профессионалами таких компаний, как http://svcar.ua/, поэтому вы можете ни о чем не переживать – вам гарантируют абсолютную безопасность во время любой поездки.

Взяв автомобиль в аренду, вы сможете абсолютно спокойно распоряжаться своим временем. Никоим образом от него не зависеть.

Арендатор распоряжается прокатным авто исходя из своих усмотрений. В отличие от владельца машины, вы полностью избавлены от многих неизбежных проблем, вопросов, связанных со страховкой, техосмотром, диагностикой, постановкой автомобиля на учет, покупкой средств по уходу за машиной.

За все эти вопросы отвечают фирмы, занимающиеся арендой автомобилей, а так же непосредственно владельцы. Все машины сдаются в аренду в идеальном, или хорошем состоянии. Поэтому арендатор может абсолютно спокойно и уверенно чувствовать себя за рулем.

К основным преимуществам аренды автомобилей относят:

* отсутствие денежных вложений на приобретение собственного автомобиля;
* в услуги проката обязательно включено страхование автомобиля;
* беря машину в прокат, не нужно вкладывать деньги в ее обслуживание, техосмотр, диагностику, ремонт;
* прокат автомобиля не только заменит ваш личный автомобиль при поломке, но в некоторых ситуациях его сбережет (при вылазках на природу, к морю).

Для того, чтобы взять в аренду автомобиль, Вам необходимо иметь при себе следующие документы:

  •     Водительское удостоверение, при этом стаж должен быть не меньше 2-х лет;
  •     Паспорт, мы предоставляем услуги лицам старше 21;
  •     Если вы проживаете в Украине, то вам нужен идентификационный код;
  •     Туристам потребуется миграционная карта;
  •     Вы должны внести залог наличными, можете произвести оплату при помощи банковской карты, сумма соответствует классу машины;

    Необходимо знать основные правила автопроката:

  •     Соблюдайте правила дорожного движения, перемещаясь на транспорте, взятом в аренду, для обеспечения своей безопасности и сохранности машины.
  •     Вы гарантированно получаете понравившееся вам авто на нужный срок, в случае продления заказа необходимо индивидуально обговорить все условия.
  •     Ни кто из нас не застрахован от непредвиденных и неприятных ситуаций (ДТП, поломка и т.п.), тогда компания лбязана предоставить вам в максимально короткое время машину соответствующего класса. При этом продолжительность вынужденной задержки не должна будет учитываться при оплате услуги.
  •     Не оставляйте личное имущество в салоне транспорта, которое вы взяли напрокат. Но, несомненно, при обнаружении вещей, они сразу же доставляются диспетчеру.
  •     Заказчики отвечают за целостность салона и оборудования арендованного авто.
  •     Ограничение по пробегу составляет 300 км в сутки.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: