Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 17 » 16:46

Pride Limo советует как сэкономить на свадебном лимузине

17 Февраля 2015 1093 0.0 0
Pride Limo советует как сэкономить на свадебном лимузине

Не секрет, что свадьба мероприятие крайне затратное. Свадебная индустрия развита широко и при выборе любого аксессуара глаза разбегаются. Если хочется провести её с шиком, но при этом есть ограничения по средствам, то наши советы помогут организовать прекрасную свадьбу, радуя себя различными приятностями, но сэкономив значительную сумму.

Один из самых затратных пунктов свадебных расходов – банкет. Вот с него и начнём экономить. Выбирая место для банкета, предпочтение лучше отдать новым, только открывшимся кафе и ресторанам. Такие заведения могут сделать для вас значительные скидки, привлекая потенциальных клиентов.Или можно отправиться в отдалённые от центра районы и выбрать место для праздника там. На окраинах цены могут быть значительно ниже, чем в центре. Определённую атмосферу может добавить к свадьбе банкетный зал, находящийся в студенческой столовой или на предприятии. Такие помещения тоже будут дешевле известных ресторанов.

Самым бюджетным вариантом станет организация банкета на свежем воздухе: на природе или на даче. Как вариант, можно отметить и дома, если это частный дом, и там есть где разгуляться.

Придирчиво пересмотрите список предполагаемых гостей перед отправкой приглашений. Ограничьтесь только близкими друзьями и родственниками. Нет смысла приглашать малознакомых дальних родственников, или тех, с кем вам неприятно общаться.

Как говорят в Pride Limo, следующая значительная статья расходов – транспорт. Если не заказывать кортеж из одинаковых автомобилей бизнес-класса, а попросить друзей и родственников прибыть на собственных машинах, то эта статья значительно сократится. Развозить ли гостей по домам, или нет, остаётся на ваше усмотрение. Если место проведения свадьбы не слишком далеко за городом, то предупредите гостей, чтобы они были готовы самостоятельно добираться домой.

Сэкономить можно и на платье невесты. Немало предложений о продаже платьев с рук. За небольшие деньги вы сможете приобрести прекрасное и шикарное платье.

Также для креативных невесты и жениха не составит большого труда своими руками сделать украшения для оформления зала, пригласительные или даже свадебный букет. К этому делу можно подключить и свидетелей, и родителей.

Если у вас в компании, или среди родственников есть весёлый балагур и массовик-затейник, то попросите его исполнить роль тамады. Постарайтесь сами подобрать конкурсы, которые будут проведены, чтобы для вас не стала неприятным сюрпризом подборка чересчур фривольных конкурсов, или слишком скучных и провальных.

Такими несложными способами вы сможете провести шумную и весёлую свадьбу, потратив сравнительно небольшие деньги. На свадьбе же главное – счастливые молодожёны, а не лимузины и шикарные рестораны.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: