Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Май » 24 » 07:12

Модный тюнинг. Новинки на лето

24 Мая 2014 1459 0.0 0
Модный тюнинг. Новинки на лето

Тюнинг автомобилей бывает как внешним, так и внутренним.  

В то время как для большинства важным является непосредственно внешний вид машины, некоторые владельцы авто делают акцент именно на красоте, удобстве и отделке салона.
 
Вариантов внешнего тюнинга авто сегодня достаточно много, сделать его могут как профессионалы в мастерских, так можно заняться им и самостоятельно.

Если вы хотите, что бы ваш автомобиль поражал своей внешностью, что установите на него  литые диски для колес.

Даже обычная замена кованных дисков на литые, уже в значительной степе преобразит облик автомобиля, а помимо этого сделает колеса легче,  что положительно отразится  на динамике и поможет снизить расход топлива.
Как вариант  внешнего тюнинга автомобилей эффектно смотрятся и  специальные надписи, рисунки, качественно выполненная  аэрография.

Это позволяет выделить автомобиль  из общей массы  и снизить вероятность угона вашего транспортного средства.

Сегодня все большую популярность набирает и тюнинг салона автомобиля, ведь именно, именно в салоне машины хочется себя ощущать комфортно, хочется чтобы все здесь радовало глаз. Особенно актуально это для тех, кто очень много времени проводит за рулем.

Однако не достаточно просто купить поролоновый матрас и положить его не сидение для удобства или повесить освежитель воздуха-  знаменитую елочку.

Это еще не тюниг, он подразумевает более глобальные изменения: перетяжку  кресел или смену чехлов, замену руля и дверных обшивок. Масштаб работа зависит от фантазии и денежных средств.

Заметим, что даже  установка GPS-навигатора, магнитолы, камеры заднего вида или сигнализации  тоже является тюнинг. Из чего можно сделать вывод, что  многие автовладельцы уже давно и успешно делают тюнинг машин своими руками, сами того не осознавая.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: