Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Февраль » 25 » 00:51

Как выбрать бронированный автомобиль?

25 Февраля 2014 1471 0.0 0
Как выбрать бронированный автомобиль?
Решение о приобретении бронированного автомобиля, как правило, мотивировано достаточно серьезными аргументами со стороны руководителя личной охраны, отвечающей за жизнь охраняемого им лица.

Бронированный автомобиль является неотъемлемым элементом обеспечения безопасности и эффективен только в комплексе. Ошибается тот, кто считает бронированный автомобилей панацеей от возможных посягательств на собственную жизнь.

Однако на деле решение о приобретении бронированного автомобиля зачастую принимается именно в критических ситуациях на гране огромного риска для жизни.

Естественно, что у потенциального покупателя возникает много вопросов, связанных с выбором той или иной марки и модели автомобиля, степенью броневой защиты, специальным оборудованием и, в конечном счете, с выбором производителя. При этом очень важен статус лица, для которого предназначен этот бронированный автомобиль.

В связи с появлением новых технологий производства автомобилей и созданием более обтекаемых и легких кузовов вопрос высокачественного бронирования автомобилей становится все более актуальным.

За последнее время многие зарубежные компании-бронировщики значительно расширили гамму представительских бронированных автомобилей за счет использования других марок и моделей как "бизнес" класса так и класса "люкс", включая внедорожные, отказавшись от бронирования только дорогих авто, чего не скажешь о http://www.autolehmann.ru/.

Это продиктовано разными причинами одна, из которых это расширение круга потенциальных объектов, в отношении которых возможно насилие.

Сегодня, семейство бронированных автомобилей это широкая гамма автомобилей представительского класса, чьим флагманом, как и прежде, является бронированный S-класс W220, но уже в марте у него появятся достаточно серьезные конкуренты, как например, новые BMW 760Li (E67) и Audi A8L Quattro Tiptronic 2003.

Достаточно хорошей альтернативой в последнее время стало бронирование автомобиля Volvo S80 T6 Executive и Toyota Lexus LS430.

Как правило, бронированные автомобили предлагаются в "стандартной" комплектации с точки зрения обеспечения безопасности как таковой, но по желанию заказчиков комплектация может быть значительно расширена, как за счет "специальных" опций, так и "люксовых", создающих высокого уровень комфорта и персонификации.

Это связано с тем, что отечественный рынок уже выработал свои критерии так называемой "национальной" комплектации, включая конечно цвет кузова, внутренней обивки, мультимедийного оборудования и т.п.

Немаловажным фактом является то, что все эти автомобили изготовляются практически вручную как по конкретным заказам, так независимо от них.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: