Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Декабрь » 17 » 16:13

Преимущества покупки автозапчастей в Интернете

17 Декабря 2013 1327 0.0 0
Преимущества покупки автозапчастей в Интернете
Для большинства автолюбителей не секрет, что стоимость запчастей в разных точках продаж (на СТО, в автомагазинах, на авторынке) порой отличается на 50-100%, а то и больше.

Но в последнее время стремительно набирает динамику продажа автозапчастей в Интернете. Теперь, обычный автолюбитель сможет существенно сэкономить, приобретая детали для ремонта автомобиля в Сети.

Общеизвестно, что сейчас покупать автозапчасти для иномарок в интернет-магазинах не только удобно, но и выгодно.

В Сети широко представлены автозапчасти не только от автомобильных интернет-магазинов, но и от некоторых крупных дистрибьюторов запчастей.

Это гарантирует выгодную цену и снижает риск покупки поддельных деталей, которые сейчас порой встречаются на авторынках. Автолюбителю достаточно просто выбрать свой автомобиль в каталоге или ввести номер нужной детали в поиск и изучить все текущие предложения.

Также покупатели смогут убедиться, выгодно ли им купить оригинальные запчасти, или стоит все же обратить внимание на качественные неоригинальные детали.

Например, в случае с тормозными колодками на Volkswagen Passat B5 с приобретением качественных комплектов от альтернативных производителей автолюбитель может получить почти двукратную экономию.

Полезным будет умение обращаться с Интеренетом и тем, кто только планирует приобрести новый или подержанный автомобиль.

Затраты на содержание авто разных классов могут отличаться весьма существенно. И выбирая, к примеру, подержанные BMW 520 (E39) или Toyota Land Cruiser 120, стоит сразу изучить уровень цен на их запчасти.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: