Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Октябрь » 20 » 21:51

На что обратить внимание при покупке КАМАЗа?

20 Октября 2012 4225 1.0 1
На что обратить внимание при покупке КАМАЗа?

Если вы решили купить новый КАМАЗ, вам не нужно долго искать продавца, ведь мы уже сейчас готовы предложить вам разные модели самосвалов и тягачей, большой выбор шасси и незаменимые бортовые автомобили. Так, если вас интересуют хорошие тяговые качества и низкая цена, ваш выбор – бортовые машины. Минимальные затраты на перевозки разной дальности – прерогатива седельных тягачей. В сфере строительства не обойтись без новых самосвалов КАМАЗ, а при необходимости устанавливать те или иные настройки – без автомобилей-шасси. Наши фургоны (промтоварные и изотермические) подойдут по своим параметрам для перевозки производственных и пищевых товаров.

Вся продукция идеальна по соотношению качества и цены, проверена специальной техникой и многолетним опытом российских водителей. Доказано: новый КАМАЗ открывает перспективу осуществления грузоперевозок, дорожно-строительных и сельскохозяйственных работ, а значит, позволяет повысить уровень жизни. Именно поэтому продажа новых КАМАЗов – работа, которая доставляет нам удовольствие.

Итак, с тем, где приобрести новый КАМАЗ, вы уже определились. Попытаемся выяснить, чем же хороши новые автомобили КАМАЗ от производителя.

Первое и главное обстоятельство – уверенность в качестве приобретаемой машины. Официальные дилеры производителя предлагают своим покупателям только протестированные образцы, дабы обезопасить клиентов от аварийных ситуаций, а себя от потери лица. Оперативное рассмотрение заявок и честность в исполнении обязательств договора, предоставление акций и прием разных видов оплаты – это черты нашей компании.

Второе – обязательное гарантийное и послегарантийное обслуживание в специализированных сервисах, где работают высококвалифицированные мастера, прекрасно разбирающиеся во всех тонкостях машин КАМАЗ. А значит, отсутствие проблемы выбора надежной мастерской.

Третье – доступность запасных частей (в том числе, под заказ). Если вы покупаете новый КАМАЗ у нас, вы можете быть уверены в том, что в последующем всегда сможете приобрести необходимые запасные части и комплектующие по ценам производителя.

Четвертое – цены на новые КАМАЗы, представленные у нас, приятно порадуют вас.

Однако если вас интересует не новый Камаз 55111 цены целиком, а только на КАМАЗ новая кабина, мы тоже можем помочь. Цельнометаллические кабины на два или три места (в том числе, со спальным местом) классические или модернизированные ждут вас.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: